Общество
Хеллой, детвора!! ! С пятницей, вы прогуливали уроки жизни?
Жизнь к сожалению такая штука, что уроки ее прогулять не возможно, иногда сам прогул является уроком
Нет. А вот всякую физику и алгебру - да
Ога, в школе когда физ-ра была последней
у попа была собакау попа была собакау попа была собакау попа была собакау попа была собакау попа была собакау попа была собакау попа была собакау попа была собакау попа была собакау попа была собакау попа была собакау попа была собакау попа была собакау попа была собакау попа была собакау попа была собакау попа была собакау попа была собакау попа была собакау попа была собакау попа была собакау попа была собакау попа была собакау попа была собакау попа была собакау попа была собакау попа была собакау попа была собакау попа была собакау попа была собакау попа была собакау попа была собакау попа была собакау попа была собакау попа была собакау попа была собакау попа была собакау попа была собакау попа была собакау попа была собакау попа была собакау попа была собакау попа была собакау попа была собакау попа была собакау попа была собакау попа была собакау попа была собакау попа была собакау попа была собакау попа была собакау попа была собакау попа была собакау попа была собакау попа была собакау попа была собакау попа была собакау попа была собакау попа была собакау попа была собакау попа была собакау попа была собакау попа была собакау попа была собакау попа была собакау попа была собакау попа была собакау попа была собакау попа была собакау попа была собакау попа была собакау попа была собакау попа была собакау попа была собакау попа была собакау попа была собакау попа была собакау попа была собакау попа была собакау попа была собакау попа была собакау попа была собакау попа была собакау попа была собакау попа была собакау попа была собакау попа была собакау попа была собакау попа была собакау попа была собакау попа была собакау попа была собакау попа была собакау попа была собакау попа была собакау попа была собакау попа была собакау попа была собакау попа была собакау попа была собакау попа была собакау попа была собакау попа была собакау попа была собакау попа была собакау попа была собакау попа была собакау попа была собакау попа была собакау попа была собакау попа была собакау попа была собакау попа была собакау попа была собакау попа была собакау попа была собакау попа была собакау попа была собакау попа была собакау попа была собакау попа была собакау попа была собакау попа была собакау попа была собакау попа была собакау попа была собакау попа была собакау попа была собакау попа была собакау попа была собакау попа была собакау попа была собакау попа была собакау попа была собакау попа была собакау попа была собакау попа была собакау попа была собакау попа была собакау попа была собакау попа была собакау попа была собакау попа была собакау попа была собакау попа была собакау попа была собакау попа была собакау попа была собакау попа была собакау попа была собакау попа была собакау попа была собакау попа была собакау попа была собакау попа была собакау попа была собакау попа была собакау попа была собакау попа была собакау попа была собакау попа была собакау попа была собакау попа была собакау попа была собакау попа была собакау попа была собакау попа была собакау попа была собакау попа была собакау попа была собакау попа была собакау попа была собакау попа была собакау попа была собакау попа была собакау попа была собакау попа была собакау попа была собакау попа была собакау попа была собакау попа была собакау попа была собакау попа была собакау попа была собакау попа была собакау попа была собакау попа была собакау попа была собакау попа была собакау попа была собакау попа была собакау попа была собакау попа была собакау попа была собакау попа была собакау попа была собакау попа была собакау попа была собакау попа была собакау попа была собакау попа была собакау попа была собакау попа была собакау попа была собакау попа была собакау попа была собакау попа была собакау попа была собакау попа была собакау попа была собакау попа была собакау попа была собакау попа была собакау попа была собакау попа была собакау попа была собакау попа была собакау попа была собакау попа была собакау попа была собакау попа была собакау по