За свободу умереть нельзя.. . ради нее стоит жить.. . Ведь свобода слова, свобода мысли ...не имеют ценности без элемента жизни в них.. .
Кому нужна моя смерть, если даже мне она не нужна...
Общество
Почему вы не готовы умереть за свободу?
Потому что нет свободы. Для вас будет свобода, а для кого то иго.
Пока еще никто не дал гарантии, что моя смерть будет залогом чьей-то свободы.
Покажи пример, пожалуйста!!!!
свобода-это понятие относительное, поэтому предпочитаю жить
Потому, что я живу за нее!!!!
За звезду пол-жизни.. за Луну-свободу))))
Лаура Уалиева
Привет,с прошедшим)
Первое послание к Коринфянам 7:22
Ибо раб, призванный в Господе, есть свободный Господа; равно и призванный свободным есть раб Христов.
Да я не готова умереть в принципе. У меня еще одна дочка не замужем.
Одни умирают а другим достается, мы уже это прходили
Смотря что вы имеете ввиду. Если так называемые "национальныеинтересы", то.. . отвечу одним словом - я Космополит. И горжусь этой позицией. Если имеете ввиду интересы трудящегося народа и личные интересы, то за это всегда пожалуйста, но кому ж нужна моя жертва?
меня никто её не лишал.)
где она, та свобода? чтобы за нее умирать
Впринцципи готов)
но я и так свободен)
Это не требуется в данный момент от меня)
но я и так свободен)
За вашу свободу?
Потому-что больше свободы достанется живым.
Я готов. Только если буду уверен. И еще одно условие - если я не буду солдатом.
За чью свободу?
Сначала надо конкретно определиться в чем она будет выражаться, чтобы знать стоит ли за нее умирать
Как же я освобожусь, если умру? Дуууумать надо!!!!
Свобода моих детей не воспитает. Сирот и так достаточно.