Общество

Если Вам кто-то постоянно БРОСАЕТ ВЫЗОВ к БОЮ ,Вы его ПРИНИМАЕТЕ или ИГНОРИРУЕТЕ (чаще ИГНОРИРУЮ) ?:)

Иван Качанжи
Я вообще в бой сам не вступаю, только если самозащита
Vasya Golubkov
Лучший ответ
Раз на раз не приходится
Юлия Черток
я откажусь---и скажу---когда двое дерутся---третий (умный) ---подкатывает бочку с квасом---ОН прекрасно знает---что после боя---им станет жарко---и они захотят пить!! ! делай деньги сЭр )))
Марина Репина
равильно делаешь ..поскольку ответить нечего и нечем тогда как говорится лучше быть живой собакой чем мертым львом ..))
Рина Сльнича
Иван Качанжи Доброй ночи!:) ОТВЕТИТЬ -НЕ ПРОБЛЕМА ,только СЦЕПИШЬСЯ и ВРЕМЯ ПОТЕРЯЕШЬ:)).
постоянно !?-это уже враг .. -а врагов нельзя игнорировать !
. Еленка.
Иван Качанжи Доброе утро,Анзори,еще раз !:) Да какой-там враг ,так мелкая сявка :))).У меня нет врагов :)).
принимаю) и с выгодой) оставаясь побеждённым)))
На меня никто не нападает. Я спокойно живу, чего и другим желаю.
Смотря за что бой... если дурь какая, то игнор!
Смотря кто бросает. . Смотря ради чего бой. . Иногда можно отойти. . Побросает-побросает, потом дойдет, как со стороны смотрится. .
Иногда отойти нельзя. . Например, если бьешься не только ради себя. . В таком разе - волчий оскал на полморды - и в бой.. .

п. с. как там герой Кваши говаривал.. . "Я сам служу сударыня. Каждый день к девяти утра я должен идти в мой магистрат. Я не скажу, что это подвиг, но вообще что-то героическое в этом есть! " ))
Аришка Онищук
живи спокойно и дай жить спокойно другим, вот только даст ли кто либо жить спокойно, так что покой мне только и снится
я не воюю.. . мне это бессмысленным видится.
Василь Шум
какой бой нафик я даже драться не умею