Общество

Обещал (а) игнорировать - будь добр (а) сдержать свое обещание. . Так?

на что люди рассчитывают, когда повсюду постоянно заявляют, что они к кому-то ну совершенно равнодушны (так равнодушны, что просто сил не осталось кричать об этом) и абсолютно и бескомпромиссно его (ее) игнорируют?. .

пожалуйста, постарайтесь сыгнорировать хотя бы этот смайлик :)
Если к тебе кто то на самом деле равнодушно относится, то он никогда не сделает таких громких заявлений. Такие люди просто не думают об объекте своего безразличия, чтоб еще ему отчитываться о своих действиях

Ну, а если этот чел после обещания игнорить продолжают к тебе навязываться, то к гадалке ходить не надо. Ответ понятен. Значит ты ему (или скорее всего ЕЙ) не безразличен. Это был всего лишь повод обратить твое внимание, вызвать в тебе ответные чувства. :)
Филип Панчук
Лучший ответ
Алишер Аметжанов я тоже, Каир (не себя - тебя)! ..ОТВЕТных чувств вряд ли последует.. они (она, он, оно) прекрасно знают что я о них думаю.. впрочем, им ведь должно быть все равно.. они же, блин, ровно ко мне дышат.. в затылок:)..
как ты?..
-Ах, Любовь! Я так мечтаю быть такой же, как и ты! - восхищённо повторяла Влюбленность. -Ты намного сильнее меня.
- А ты знаешь, в чём моя сила? – Спросила Любовь, задумчиво качая головой.
- Потому что ты важнее для людей?
Нет, моя дорогая, совсем не поэтому, - вздохнула Любовь и погладила Влюблённость по голове. – Я умею прощать, вот что делает меня такой.
- Ты можешь простить Предательство?
- Да, могу, потому что Предательство часто идёт от незнания, а не от злого умысла.

- Ты можешь простить Измену?
- Да, и Измену тоже, потому что, изменив и вернувшись, человек получил возможность сравнить, и выбрал лучшее.

- Ты можешь простить Ложь?
- Ложь – это меньшее из зол, глупышка, потому что часто бывает от безысходности, осознания собственной вины, или из нежелания делать
больно, а это положительный показатель.

- Я так не думаю, бывают ведь просто лживые люди!! !
- Конечно бывают, но они не имеют ни малейшего отношения ко мне, потому что не умеют любить.

- А что ещё ты можешь простить?
- Я могу простить Злость, так как она кратковременна. Могу простить Резкость, так как она часто бывает спутницей Огорчения, а Огорчение невозможно предугадать и проконтролировать, так как каждый огорчается по-своему.
- А ещё?
- Ещё могу простить Обиду – старшую сестру Огорчения, так как они часто вытекают одно из другого. Я могу простить Разочарование, так как за ним часто следует Страдание, а Страдание очищает.

- Ах, Любовь! Ты действительно удивительна!
Ты можешь простить всё-всё, а я при первом же испытании гасну, как догоревшая спичка! Я так завидую тебе!! !
- И тут ты не права, малышка. Никто не может прощать всё-всё. Даже Любовь.
- Но ведь ты только что рассказывала мне совсем другое!! !
- Нет, то о чём я говорила, я на самом деле могу прощать, и прощаю бесконечно. Но есть на свете то, что не может простить даже Любовь. Потому
что это убивает чувства, разъедает душу, ведёт к Тоске и Разрушению. Это причиняет такую боль, что даже великое чудо не может излечить её. Это отравляет жизнь окружающим и заставляет уходить в себя.
Это ранит сильнее Измены и Предательства и задевает хуже Лжи и Обиды. Ты поймёшь это, когда столкнёшься с ним сама. Запомни, Влюбленность, самый
страшный враг чувств – Равнодушие. Так как от него нет лекарства.. .
Ну... ты еще кучеряво устроился)) )
Не угрожают... не оскорбляют... надейся - скоро утихнет... Надька-то... умирает последей !))
Просто дай времени вершить... надеюсь оно за тебя !!!))
Margarita Tomashevich
Алишер Аметжанов я понимаю, что меня трудно забыть, мон Анж, (как показывает опыт и время), но почему постоянно заявлять об этом в столь оригинальной форме?:))).. может, возрастное это?.. склероз?:))))
Алишер Аметжанов скажем, как тока видят меня, сразу вспоминают, что равнодушны и должны еще раз немедленно сыгнорировать, чтоб не забыть потом:)))..
Привет, Артур Александрович!!! !
Привет, Артур!
Лично я тебя не игнорирую. Кстати, меня не было рядом с компом. Потом уже увидела в агенте твое сообщение. Я сейчас здесь.
†song Hwa Lee†
Алишер Аметжанов дык, я ж не про тебя, радость моя!:)))) мы ж завсегда друг другу рады.. али вру?:)))
привет, Хат..хашпше.. слушай, чем тебе Нефертити не нравится?.. хоть выговорить мона:))))
Я не могу тебя игнорировать, Ахпер.
Dj Serj
Алишер Аметжанов это у нас взаимно, Братан джан!:)))
здорОво!!!