Общество

Почему люди сразу же забывают о своих обещаниях .когда становятся депутатами?

Так ведь это совесем просто! Тут у человека (ой, простите, у депутата! ) сразу же появляется много разных проблем и проблемок: необходимо побыстрее наворовать на новый коттедж, "сделать" квартиры всем своим родственникам и детям, приобрести небольшой парк дорогих джипов (они, джипы, должны у депутатов хорошо сохраняться - ведь их возят на "казенном" джипе с мигалками, а свой не тратится! - покупайте джипы только из-под депутатов!) , и конечно, самое главное! - принять как можно больше тупых и страшных законов, чтоб гражданам стало жить ещё хуже!
Уважаемые, не мешайте жить депутатам, они очень занятые!:)
Вадим Ивлев
Лучший ответ
им некогда им надо мафию крышевать и бабки от этого считать
Дмитрий Иванов
Милая моя, в вопросе неточность: понятие "люди" и "депутаты" не имеют ничего общего. Отсюда и ответ.
пилюля видимо есть! память отшибает!
Дима Котиков
Почитайте закон об отзыве депутата.. .
Можете также поинтересоваться сколько раз по этому закону депутатов отозвали...
Но не все же депутаты забывают свои обещания. У нас в Нижнем Новгороде есть такие, которые многое делают для простых людей.
Просто к ним надо почаще обращаться ( в их приемные) со своими возникающими проблемами. У некоторых людей получается получить помощь в том или ином вопросе. А кто просто ждет, тот ничего и не получает.
Резюме: надо депутатам напоминать о своих обещаниях, а в случае острой необходимости напрямую обращаться к своему депутату или к его представителю.
потому что депутаты это уже (или по этому) не "люди" следовательно на них уже не распространяются обещания
они не забывают, они помнят, но это не значит что они будут их выполнять, они просто нагло лошарили
потому что они и не собирались их исполнять. это так. для красного словца
Muratali Toktobaev
они впадают в безпамятство
потому, что они у них на бумажке написаны, причем не ими самими. Выборы прошли, бумажку выбросил за ненадобностью и забыл
Люди, умеющие держать слово, редко идут в депутаты. Интересно, почему? ))
potomushto oni snachalo staraiutsia shtob dastigli svaego veshinu o potom nachinaiut svaego zatrachenii finans popolnit.