Общество

А всем коммунистам труды Ленина помогли заработать МИЛЛИОНЫ?

некоторым помогли крепко уснуть.
Мария Фуклева
Лучший ответ
да нет только тем кто оказался в нужное время в нужном месте однако
@lhimik Men
Заработать - нет. Только отнять.
Санжар Мамашов
Зачем им было зарабатывать что-то, если у них в собственности была вся страна, все заводы, весь народ.
Gulvira Maxutova
сомневаюсь, думаю Капиталл больше подошел к обогащению...
Берик Япаров
Во-первых, Ленин и коммунисты ТОННАМИ ВЫВОЗИЛИ ЗОЛОТО из Советской России (СССР) и отправляли его в США, во-вторых, на какие ШИШИ после 1991г. БЫВШИЕ КОММУНИСТЫ пооткрывали РЕСТОРАНЫ, СТРОИТЕЛЬНЫЕ ФИРМЫ, МАГАЗИНЫ, ЗАВОДЫ, если все ЖИЛИ только на ЗАРПЛАТУ .
Миллионы им помогли заработать близость к власти и навыки хозяйственной работы, которые пригодились им в конце 80 - начале 90-х
только самым беспринципным
Maks F
Ой давай дальше про баб, ато Ленин задолбал.
Maxmud Imalatdinov
нет только Корейко заработал миллион
Миша Черных
а то ...

квартиры раздавали. . приватизировали

построенные в Советской время... !

сам поди в такой сидишь и серешь еще. .

сегодня они ценой поболее миллиона.. .

А сколько квартир вселили сегодняшние

воры-миллионеры ?

они не вселяют. . они отбирают последнее.. .

Выселяют за долги. .

за кредиты-удавки тд.. .

Сьел? Не подавился ?

Тогда в следующий раз. . точно. .
Иван Рыбин
Конечно. Пулярки какие жирные.
Sergei N
по нашему по социалистически мы просто влюблены
Ну миллионы не миллионы, но когда их сдал то получилась не плохая подписка А. Дюма, Купера и так по мелочи...
Павел Усов
А непосредственно самому Ленину миллионы помогли заработать паралич, инвалидное кресло и сифилис мозга. Вот такие диведенты ему были обеспечены той властью которая тогда была у руля.