Общество
А всем коммунистам труды Ленина помогли заработать МИЛЛИОНЫ?
некоторым помогли крепко уснуть.
да нет только тем кто оказался в нужное время в нужном месте однако
Заработать - нет. Только отнять.
Зачем им было зарабатывать что-то, если у них в собственности была вся страна, все заводы, весь народ.
сомневаюсь, думаю Капиталл больше подошел к обогащению...
Во-первых, Ленин и коммунисты ТОННАМИ ВЫВОЗИЛИ ЗОЛОТО из Советской России (СССР) и отправляли его в США, во-вторых, на какие ШИШИ после 1991г. БЫВШИЕ КОММУНИСТЫ пооткрывали РЕСТОРАНЫ, СТРОИТЕЛЬНЫЕ ФИРМЫ, МАГАЗИНЫ, ЗАВОДЫ, если все ЖИЛИ только на ЗАРПЛАТУ .
Миллионы им помогли заработать близость к власти и навыки хозяйственной работы, которые пригодились им в конце 80 - начале 90-х
только самым беспринципным
Ой давай дальше про баб, ато Ленин задолбал.
нет только Корейко заработал миллион
а то ...
квартиры раздавали. . приватизировали
построенные в Советской время... !
сам поди в такой сидишь и серешь еще. .
сегодня они ценой поболее миллиона.. .
А сколько квартир вселили сегодняшние
воры-миллионеры ?
они не вселяют. . они отбирают последнее.. .
Выселяют за долги. .
за кредиты-удавки тд.. .
Сьел? Не подавился ?
Тогда в следующий раз. . точно. .
квартиры раздавали. . приватизировали
построенные в Советской время... !
сам поди в такой сидишь и серешь еще. .
сегодня они ценой поболее миллиона.. .
А сколько квартир вселили сегодняшние
воры-миллионеры ?
Выселяют за долги. .
за кредиты-удавки тд.. .
Сьел? Не подавился ?
Тогда в следующий раз. . точно. .
Конечно. Пулярки какие жирные.
по нашему по социалистически мы просто влюблены
Ну миллионы не миллионы, но когда их сдал то получилась не плохая подписка А. Дюма, Купера и так по мелочи...
А непосредственно самому Ленину миллионы помогли заработать паралич, инвалидное кресло и сифилис мозга. Вот такие диведенты ему были обеспечены той властью которая тогда была у руля.