Общество

Помню в пятом классе ещё учился. Приехали к нам дружественные вьетнамцы. А нам дуракам интересно, и давай часами менятся

Вот сейчас думаю - почему мы такие дикие были? Часы "Слава", "Заря" Легко меняли, на пластмассовые электронные "Асачи". Ещё и гордились этим, что поменяли хорошие часы на китайский ширпотреб. Ну до нас то хоть дошло наконец, а кто научит нашу молодёжь, которой суют гамбургеры, кока колу, х..ню разную? А они и рады как дети.((
Взрослые учить должны.. .
Или жизнь нас учить потом будет)
Ержан Искаков
Ержан Искаков
1 450
Лучший ответ
Гамбургеры лучше тех дерьмовых сосисок, что ты жрешь из универсама.
А кока - кола лучше Ягуара, который сосут из ларька.
Не все достижения западной цивилизации со знаком минус.
А часы Слава - и правда гавно и старье.
MK
Marena Kobina
94 508
к нам в школу, когда я ещё учился (эх, детство счастливое) приезжали немцы, не знаю какой национальности, по фиг, раздавали жвачку которую малыши 1-5 класс хватали, при этом тётя с не хорошим лицом снимала это на камеру.. . Лучше бы она сняла то как за углом мы отнимали эту хрень у малышни компенсируя это подзатыльниками и поджопниками и жвачку бросали в мусор.. . Надеюсь никто не обвинит нас тогдашних в приверженности нацистким мировозрениям?
нет ничего проще - предложи молодежи свою нац кухню быстрого питания,
да по ценам гамбургера
Юрий Гринталь
Юрий Гринталь
89 982
если родители дебилы, трудно ждать ума от их детей
Gulmira Abutalipova
Gulmira Abutalipova
57 907
время им нужно чтобы разобраться
Ирина Гришина
Ирина Гришина
59 086
Наверное, это вечная проблема. Недаром есть выражение: " Если б молодость знала, если б старость могла!!! " Будем надеяться на то, что все-таки дети умнее нас стариков, и разберутся, конечно, шишек и синяков наберут немало, Образуется !!!Счастья Вам!
Влад Sans
Влад Sans
33 172
Сейчас эта проблема наполовину потеряла актуальность. Ибо наши страны уже ни хрена качественного не делают. Послеперестроечные дыбилы заполнили большинство рабочих мест.
Игорь Стрельников Вот тут абсолютно согласен
гамбургерам и кока -коле есть альтернатива, родные чебуреки и шаурма из собак
А прикинь, еслиб тогда не вафельные вьетнамцы приехали, а школьники из ..Швейцарии и ты за свою "Зарю" получил бы Ролекс или Патек Филипп? Всё бы по другому было бы сегодня, а?))
Вы попутали. Кола, гамбургеры - это еда. А у вас были предметы роскоши. Если уж сравнивать, то сейчас навязывание iPad-iPod больше напоминает то, что было с вами. Кое-кто отдаёт крепкий рубль за какую-то хрень в виде iPa(о) d-а :)
Giorgi Qevanashvili
Giorgi Qevanashvili
10 672
Мавроди научит, он ща запускает МММ 2011... Вот поугараем то
У России нет будущего, только новые революции и кровь !
Jen Yan
Jen Yan
1 389
Не широкая у тебя душа

Похожие вопросы