Общество
А зачем люди работают бесплатно ? Им не проплачивают , а они из кожи лезут, или у них желание помочь такое?
Если ПОД ПОДУШКОЙ на ДИВАНЕ Еще ЕСТЬ ДЕНЬГИ, то МОЖНО, конечно, И ПОЛЕЖАТЬ :))).
Рената Сайжанова
Cолнечного дня !!!Солнышка-Солнышка !!!
ну я знаю у меня бабушка тоже любительница людям помочь
они там в Синагоге что то собирают туда сюда, она просто еврейка, но я тоже такой когда мне говорят помоги
я в первую очередь спрашиваю что я с этого буду иметь вот и все
Ирина Заболотнова
Так вы еврей? Говорят, евреи - лучшие мужья!
Все завязано на страхе .Пока люди бояться ими легко управлять.
Страх потерять работу, а на большее не способны
Маша Денисенко
или думают что не способны.
Как раз в СССР никто бесплатно не работал, даже те кто рыл беломор-канал.
Вот я тоже в шоке. Работают за 13 тыс р. , когда с их квалификацией и опытом их возьмут в другое место с нормальной з/п. Не понимаю.. . Сразу вспоминается выражение: только в россии можно платно учиться, платно лечиться и бесплатно работать.
Вы, скорее всего, и ляжете на диван тоже за деньги...
Неуверенные в себе люди. Сама знаю несколько таких реальных примеров.
Глупость. Не дай бог остаться без поддержки родни близких (просто все умерли, бывает и так) а вы с грудным ребенком одна на свете, вы тоже не встанете за копейки с дивана, чтоб на эти копейки купить ребенку молока. Не зарекайтесь от сумы и от тюрьмы.
Андрей Железняков
За копейки жить ─ себя не уважать.
потому что они люди, а не *получатели дохода*