Евреи - это не организация, как любят считать не очень далекие или нечистые душой люди - это просто люди, и у каждого своё мнение.
Большинство евреев любит русских и хотят, чтобы русские тоже их любили
Общество
Интересно что думают евреи о русских?)))))
Только хорошее. Русские великая нация и первые в культуре всего мира.
Не надо зазнаваться... Нормальный еврей думает прежде всего о евреях ...ВСЕ остальные в куче и на потом.
плохо думают, ненавидят и считают людьми второго сорта.
А не все ли равно? Главное, что мы думаем обо всех! Отсюда мораль: "Хорошо мне, хорошо всем во круг! "
Они сейчас думают, что они больше русские, чем евреи...
тож мне сеятель межнациональной розни)))))))))
Ну тупыыыыыыыыыые!
Да ничего не думают, живут по своим канонам.
А мы, русские. все-таки заражены еще со времен царизма эдаким снобистским отношением свысока к другим национальностям. А теперешнее положение вещей этот снобизм перевело либо на качественно новый уровень (ах, эти тупые американцы, эти медлительные прибалты, эти.. . и т. д.) , либо вообще в расизм.
тоже что русские о русских
им насРать
ПАНЮШКИН:
"Всем на свете стало бы легче, если бы еврейская нация прекратилась. Самим евреям стало бы легче, если бы завтра не надо было больше складывать собою национальное государство, а можно было бы превратиться в малый народ наподобие води, хантов или аварцев...
Я- еврей, но я всерьез думаю, что логика, которой руководствуется сейчас мой народ, сродни логике бешеной собаки. Бешеная собака смертельно больна, ей осталось жить три - максимум семь дней. Но она об этом не догадывается. Она бежит, сама не зная куда, характерной рваной побежкой, исходит ядовитой слюной и набрасывается на всякого встречного. При этом собака очень мучается, и мучения ее окончатся, когда ее пристрелят".
http://stihiya.org/news_1235.html
я изменил только 1 слово....
http://stihiya.org/news_1235.html
я изменил только 1 слово....
Смотря какие евреи, в израиле русских недолюбливают и дискриминируют, а в россии не рискуют.
Светлана Сергеева
В Израиле недолюбливают и дискриминируют всех русскоязычных - и русских, и "русских"