Общество
Что вы думаете о цыганах ?
как где не знаю, а у нас поголовно занимаются наркоторговлей.
Они есть.
когда приструненъ, очень даже работают, но все равно и воруют
Только минус минус минус
в индию их надо
Кanat Bekmyhametov
Я тоже слыхал что генетически они вроде оттуда.
Алёна Евсик
не преживутся, уже другие (хоть они и оттуда)
Андрей Цветков
одинаковые что те что другие, так и норовят кого нибудь обмануть , даже с солидными Индийскими бизнесменами лучше никаких дел не иметь в любой момент могут кинуть!!
Андрей Цветков
Не считаю их людьми.
к печам, сталь варить !
Судя по тем. что болтаются по вокзалам- плохо отношусь. А если судить по моей бабушке - работящая, чистоплотная. хозяйка, справедливая
А что про них думать, нация как нация! Талантливая, хитринькая- всякая, как все .
плохо
Всех их нахрен в резервации..., сколько из за этих барыг молодёжи погибло ..не сосчитать....
настоящие цыгане уже давно осели а их баронов давно истребили, а сейчас шастают под цыган бомжи разного рода
Христиане, воров - в тюрьмы, остальным гражданство
Грязные, не мытые вонючие твари. Паразиты.
Что-то сдали они последнее время не в лучшую сторону...
а хрен ли о них вообще-то думать?
Считаю, что они очень красивые.
Алеся Машина(Гордиевич)
В нике не правильно пишешь.
Взамен ИБН ( сын ) пиши БИНТ ( дочь )
Андрей Цветков
Издеваешься? Это толстые грязные тетки возле вокзала?...ну очень красивые !!!и мужики в пиджаках спортивных штанах и туфлях ...стильно !
Паразиты
6 героев советского союза
живут везде))
Почему их Сталин в своё время не исстребил?. Удивляюсь.
Андрей Цветков
Их вообще-то Гитлер истреблял
Смотря о каких. Приличные всегда нравились. Поют задушевно.
Кanat Bekmyhametov
Интересно, где же вы встречали "приличных" ? Ну разве что Николай Сличенко. И то я не думаю что он чистокровный цыган
Юрий Каримов
У нас есть пару семей, чистоплотные, и никто не жалуется на них.
Есть так наз Обрусевшие Цыгане вполне чистоплотные и работящие люди но таких свои за людей не считают
Что цыгане тоже люди.
зря вы плохо о них думаете, как в каждой нации есть и хорошие и плохие. Нельзя всех судить по какому то одному сложившемуся негативном образу. Вот русские к примеру много пьют - что значит все русские алкоголики? - а вот теперь подумайте о них еще раз и тогда напишите свои передуманные мысли.