Общество

Европа хочет слить нам своих цыган ,что думаете?

Ряд европейских государств – Франция, Италия, Испания, а также сам Евросоюз намерены радикальным образом решить проблему цыган в Европе. Как стало известно Блогу Толкователя, одним из возможных вариантов является переселение цыган из Европы в Россию. Эта тема будет обсуждаться в этом году между Москвой и Брюсселем
Давайте. Всех к нам. И азиатов, и негров, и индейцев, и папуасов. Для полного счастье только табора левых цыган не хватает ))
Сергей Симоненко
Лучший ответ
Свои наркотой задолбали. Эта шваль никогда работать не будет.
Андрей Логинов
Я - в ужасе от этой новости!
Наталья Захарина Да Вы что-о-о! Упадут расценки на гадание и наркотики! :-))
Какой цыган из Европы сам сюда поедет? Это будет называться переселением устами "цивилизованных" европейцев, а являться же будет этнической чисткой с депортацией и последующим вымиранием (геноцидом) в непривычных, не комфортных условиях как климатических, так и социальных. Тут русские-то ко всему привычные не размножаются, хотя места полно-все сбились в кучу в своей столице, впору по МКАД линию Мажино строить, чтобы хоть кто-то в России остался.
Олька Бойко
Владимир Крачков Цыгане эту чистку сами заслужили.
Ни чего не выйдет! Это решил евросоюз, но так не решили цыгане, и вряд ли они оставят благополучную Европу и переселятся к нам. Тем более депортация целого народа незаконна, вряд ли ООН одобрит. А мы же демократы? Так?
Zanifa Gayanova
Думаю нам этот табор не нужен. Хотя желание европейцев избавиться от цыган вполне понимаю.
Они ошиблись адресом, сливать надо в Индию. Давно читал инфу, что цыгане - это индийская каста, которые начали кочевать. Их историческая Родина - Индия. Кстати, в индийских фильмах, это хорошо просматривается. Так почему-бы не вернуться на Родину предков?!
Сергей Яранцев
Альберт Подшивалов Наверное их оттуда выгнали.
Путин уже завёз в Россиию: узбеков, таджиков, киргизов, туркменов, китайцев, евреев, армян, азербодов, индусов и тп. и тд. теперь и цыган подвезёт. Не даром Петруша Первый завещал: "Все флаги в гости будут к нам... "
Я готова пожертвовать собой и предложить Саркози обменять себя (т. е. меня) на цыганский табор.
4Ingiz Jumabekov
Наталья Захарина Я тоже....в довесок! :-))
Не пускать цыган.