Общество
что вы думайте о цыган
Я смотрела док. фильм про цыганскую свадьбу. Так вот, молодой должен лишить девственности невесту, пока родители в соседней комнате. Потом заходят родители и если есть кровь, то они берут эту простынь ( тряпку), поднимают вверх, показывают гостям и все веселятся. Невеста после такого " акта любви" еле ходила. И еще репортер ее спрашивал : " Как ты себя чувствуешь? " . Документальный фильм о рома, проживающих в Германии . Интересные обычаи
Алиночка Афонина
Вот на этой свадьбе https://youtu.be/ZM04Houo6q4 "молодому " сначала подрасти нужно, потому что женилка не выросла.
Песни и танцы у них мне нравятся.
это нелюди
Опасно с ними связываться.
Странный народец.
А что это сегодня, герр оберст, из трубы нашего крематория идет такой черный дым? А это, герр комендант, табор уходит в небо.
Меня однажды цыганка попросила ей погадать по руке. А я законченная славянка! Вот что тут думать?
Были раньше у меня соседи - немного наглые, но на помощь всегда придут.
У них хорошая крыша. Ибо они денежные за счет наркоты но делятся с кем надо. Поэтому связыватся с ними опасно. Могут убить а те с кем они делятся скажут что сам на нож пять раз упал и дело не заведут или отмажут.
цыгане
Загадочный народ. Не дай бог попасть под их проклятие. Вон из Франции их выгнали и что там теперь?
Что о них можно думать, если работать для ни западло.
Люблю цыган, очень нравится их спектакли, танцы, песни . Свое посещения в московский театр "Ромэн " ( спектакль "Мы цыгане " ) никогда не забуду, незабываемое зрелище очень талантливых людей .
А что вы думаете по поводу вот этой цыганской свадьбы?
ничего не думаю, народ как народ