Общество

Как вы относитесь к толерантности?Нужна ли она нам?

Толерантность не нужна. Взаимное уважение народов, да. Взаимовыручка и добрососедские отношения, да.
Но не за счет какого то народа, для меня все народы равны, но мой русский роднее.
Елена Чёрная (Журавлёва)
Лучший ответ
Несмотря на всю истерию обывателей, тупых мещан и дураков по поводу толерантности, я отношусь к ней хорошо.
Толерантность - основа государства, в СССР мы жили в условиях абсолютной толерантности, и никто никаких неудобств не испытывал.
Просто все стали путать толерантность со вседозволенностью.
А вседозволенность у нас - следствие общего оглупления и повальной коррупции.
Нельзя разрешать иным вести себя как свиньям. Но нельзя запретить им быть самими собой.
На самом деле достаточно простой вещи - все должны уважать закон и вести себя прилично.
Все проблемы последнего времени только в том, что приезжие на наш закон плевать хотели, а чтобы так и дальше продолжалось - дают взятку.
Нам же.
Так кого мы должны винить в том что нам срут на голову?
Правильно, себя!
На продажной шкуре сам Аллах велел станцевать лезгинку.
А ведь при Союзе, лезгинка даже в голову не пришла бы, так же как и в нас жила уверенность, что черномазые - это просто немного загорелые русские.
И все было хорошо... .

пока не пришел горбатый....
толерастов ДОЛОЙ!
А что такое толекрантсноть в Вашекм понимании?
В моем - понимание, терпимость, если угодно жалость. . А в некоторых русских деревнях на Севере и в /Сибире, до сих пор вместо люблю говорят жалею.. . Так, что толерантность - в понимании жалости и любви, русским присуща...
Сергей Демидов
Толерантность рождает Викингов.
Любая добродетель, должна ограничиваться рамками разума. Неограниченная добродетель это порок.
Diana Mametova Ему это не интересно )))
Нужна, но у всего должны быть рамки.
В медицине одно из значений слова "толерантность" - неспособность организма противостоять инфекциям. :) Стоит задуматься...
Olga Makarikova
последствия твоей толерантности сделают твою жизнь невыносимой.
расписал бы еще, да в бан не хочется уходить))
Niina Zukova
Нужно благоразумие. Если кто-то заслужил верёвку, он должен получить её независимо от национальности, равно как и звание Героя России.
Elena Linberg
Тебе не нужна, езжай в Чечню, там покажи свою непримеримую агрессию к врагу!
Evgenia Chernenkova
Фарида Ражапова Мне Чечня не нужна, я жила в ПМР (Молдова) во время военных действий- нахлебалась сполна...
Друзей и близких хоронили, видели как убивают...
Да нафиг нам эт долбанная толерастия если её к нам не соблюдают всякие хачи.
Любовь ********
Английский язык – аналитический. Это значит, что на каждый оттенок смысла там есть отдельное почти однозначное слово. А русский язык – синтетический – гибкий. Слова в нем собирают много всяких значений. ..Для справки: широко применяемое ныне слово «толерантность» в аналитическом оригинале значит «тупое безразличие».
Ekaterina Taylor
Нам нужна терпимость друг к другу, а не к педерастам.
Смотря к кому.... К педерастам ни ни))))))))
толерантность это прикрытый вежливостью страх дать в лицо другому человеку или группе людей. нет не нужна но когда это поймут многие....
Serega Ponasenko