Толерантность не нужна. Взаимное уважение народов, да. Взаимовыручка и добрососедские отношения, да.
Но не за счет какого то народа, для меня все народы равны, но мой русский роднее.
Общество
Как вы относитесь к толерантности?Нужна ли она нам?
Несмотря на всю истерию обывателей, тупых мещан и дураков по поводу толерантности, я отношусь к ней хорошо.
Толерантность - основа государства, в СССР мы жили в условиях абсолютной толерантности, и никто никаких неудобств не испытывал.
Просто все стали путать толерантность со вседозволенностью.
А вседозволенность у нас - следствие общего оглупления и повальной коррупции.
Нельзя разрешать иным вести себя как свиньям. Но нельзя запретить им быть самими собой.
На самом деле достаточно простой вещи - все должны уважать закон и вести себя прилично.
Все проблемы последнего времени только в том, что приезжие на наш закон плевать хотели, а чтобы так и дальше продолжалось - дают взятку.
Нам же.
Так кого мы должны винить в том что нам срут на голову?
Правильно, себя!
На продажной шкуре сам Аллах велел станцевать лезгинку.
А ведь при Союзе, лезгинка даже в голову не пришла бы, так же как и в нас жила уверенность, что черномазые - это просто немного загорелые русские.
И все было хорошо... .
пока не пришел горбатый....
Нам же.
Правильно, себя!
И все было хорошо... .
пока не пришел горбатый....
толерастов ДОЛОЙ!
А что такое толекрантсноть в Вашекм понимании?
В моем - понимание, терпимость, если угодно жалость. . А в некоторых русских деревнях на Севере и в /Сибире, до сих пор вместо люблю говорят жалею.. . Так, что толерантность - в понимании жалости и любви, русским присуща...
Толерантность рождает Викингов.
Любая добродетель, должна ограничиваться рамками разума. Неограниченная добродетель это порок.
Diana Mametova
Ему это не интересно )))
Нужна, но у всего должны быть рамки.
В медицине одно из значений слова "толерантность" - неспособность организма противостоять инфекциям. :) Стоит задуматься...
последствия твоей толерантности сделают твою жизнь невыносимой.
расписал бы еще, да в бан не хочется уходить))
Нужно благоразумие. Если кто-то заслужил верёвку, он должен получить её независимо от национальности, равно как и звание Героя России.
Тебе не нужна, езжай в Чечню, там покажи свою непримеримую агрессию к врагу!
Фарида Ражапова
Мне Чечня не нужна, я жила в ПМР (Молдова) во время военных действий- нахлебалась сполна...
Друзей и близких хоронили, видели как убивают...
Да нафиг нам эт долбанная толерастия если её к нам не соблюдают всякие хачи.
Английский язык – аналитический. Это значит, что на каждый оттенок смысла там есть отдельное почти однозначное слово. А русский язык – синтетический – гибкий. Слова в нем собирают много всяких значений. ..Для справки: широко применяемое ныне слово «толерантность» в аналитическом оригинале значит «тупое безразличие».
Нам нужна терпимость друг к другу, а не к педерастам.
Смотря к кому.... К педерастам ни ни))))))))
толерантность это прикрытый вежливостью страх дать в лицо другому человеку или группе людей. нет не нужна но когда это поймут многие....