Общество
А вот ...Любите ли вы народные песни? И знаете ли их вообще?))Ну...не все же у нас в стране "димабиланизмом" страдают..)
Очь любим! Особенно украинские!
Знаю Некоторые люблю Димабиланизмом НЕ страдаю Скорее блюзо и рок-манией
ЛЮБЛЮююююю !) Димабиланизмом не страдаю. Людмила Николаева, Казачьи песни, Хоровое исполнение народных песен... Всё люблю ...В
этом творчестве я не гурманЮСЬ )
Знаю и люблю... .
Вот эту, например.. .
ехал на ярмарку удаль-купец
когда б имел златые горы
о да от лидии руслановой и ее валенок без ума-ноне пелагея-но при виде орущей бабкиной дурею-это не певица
Елена Гаврунова
насчет бабкиной-поющая лошадь-иначе не скажешь.присосалась к русской песне и доит
Очень люблю. Вот даже сейчас звучит из компа. "То не ветер ветку клонит". Заходите ко мне на страницу. У меня в альбомах много русских народны, украинских, грузинских. Есть и японские. .
Илхом Юлдошев
Спасибо!
Люблю хорошую музыку. Не поклонница Димы Билана. Его творчество мне не интересно. Из народных люблю"Степь да степь кругом... "
Я люблю песни северных народов - норвежские, шведские, финские.
http://www.youtube.com/watch?v=apFDNoD-6Go&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=7zzZWUe81k4&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=I5BWSUCNUY4
Nukura_Kyrgyz_ Jigit
Прекрасная музыка!!!
Как похоже на кельтский фольк, который я люблю.
А что значит "народными", по вашему ?
Агам, сейчас вам "Калинку" исполню!))
типа Лю-ли Лю-ли, во поле берёзка стояла, сплошная тупость, не переношу
Я джаз люблю.
Калинка, березка, катюша, черный ворон- мировые песни. особенно калинка! :))
Илхом Юлдошев
Ну... "Катюша" - авторская песня...)))
"Сон Степана Разина" (Казачья притча) нравиться)
Люблю народные! А димаебланизмом и не страдал и не заболню.
а че это? я вот че попроще слухаю Серегу Прокофьева.... ниночка знаешь такого?
Илхом Юлдошев
Мне больше Григ по сердцу))Но это другая история..
да любим:) Стас Михайлов очень нравится, Ирина Круг)) димабиланизм это точно сам терпеть не могу билана!!!