Общество

В чем заключается и какая цель у плана Путина?)))

Женя Сотников
искоренить в России русских!
Алексей Харитонов
Лучший ответ
Как любой влиятельный человек в Законе, он хочет подмять под себя все территории и бизнес.
Когда это будет сделано, тогда начнет чудачить от души.
Первым сигналом будет разгул нравов.. .
Далее создание собственных корпораций.
Если хватит здоровья, то перенесет столицу либо в Питер, либо в Нижний.. .
Главное не обижал бы народа.. .
Удачи и жизнь без целей.
Сделать абрашу еще богаче
Dj Rusvel *
забота одна - чтобы бумажки всегда были перед рукой, по которым надо сказки читать.
Дык.. . Уничтожить Россию и украсть побольше. Будто ты не знаешь. :-)
Ханиф Юнисов
что Бы всем весело было...
Верно служить интересам олигархов для дальнейшего превращения России в сырьевую державу, его цели за десять лет не менялись.
КАк больше нахапать бабла.... он с америкосами заодно.... только типа косит.. что патриот.... Вот Вовочка со своим медвежонком и будут меняться по очереди, пока медвежонок не вырастет и его не *загрызёт*....
Цель-сесть на свое бывшее кресло президента
Никто толком не знает, в чем заключается План Путина, но все о нем говорят. Шутки про План Путина всех достали, но офисный планктон и быдлопо-прежнему балдеют от очевидных ассоциаций, возникающих при слове «план» .

Через розовые очки: «План Путина» — это идеологический фундамент, на основе которого была написана предвыборная программа «Единой России» . План Путина — достойное будущее великой страны» .

Никто не знает, в чём состоит план Путина, поэтому всё, что в этой стране происходит хорошего — происходит по плану Путина, а все плохое этому плану противоречит.