Потому, что тех народов, где женщин держат на их месте, не возникает закидонов типа: "Я сама знаю что мне делать! "
А народности, которые бабам слишком много воли, дали вымирают согласно теории Дарвина, как нежизнеспособные.
Общество
Почему так, плодятся те народности,где женщина бесправна?А в странах где у женщин много прав,рождаемость падает?
Дайте место грозе, расступитесь, небесные своды!
Эту землю не жаль, здесь давно сатана правит бал…
Перед Богом и нашим замученным русским народом
Мы обязаны, братья, любою ценою, прервать ритуал
низкий уровень медицины и знаний о противозачаточных способах и средствах и + религиозные постулаты и общественные\домострой\.
Потому, что женщина имеет право не рожать, если не хочет
Было бы удивительно, если бы было наоборот. Бесправное стадо – работают и рожают, в чём алогизм?
в развитых странах рождаемость низкая, мало рожают, но живут долго, а не в развитых наоборот, и рожают типа раз много родил хоть кто то все равно должен выжить, и там еще из за религии наверное
У советских людей каждый четверг - рыбный день, а у узбеков этот день связан с обязательной тренировкой по зачатию детей. И этому "праву" узбекской женщины возможно многие позавидуют!
ответ заключен в самом вопросе
ААа у наших еще разрешения спрашивать надо на половой акт, а там приказом, принять упор лежа и все
Потому, что права разрабатывают пидарасы. Какая там демократия-одна пидаромонархия кругом.
там просто их никто ни о чем не спрашивает, нагнул, сделал дело и пошел, а из под паранжи отмазок и просьб о резинках не слышно
потому ч то женщины всё более начинают ценить свободу от мужчин. К сожалени. к этому их подтолкнули мужчины.
Потому что так, где у женщины есть права, она работает и делает карьеру, она имеет образование и не имеет времени на ребенка, она относится к этому серьезнее, и с опаской рожает. Этому еще способствует менталитет.
Ну и мужчины в неразвитых странах, как я понимаю, хотят побольше наследников, ну и желательно, конечно, мальчиков.
У них религия вес имеет, у нас накуренные учителя (герои 90-х) детей воспитывают. . А В. Путин поколениями "хоронит" ..
потому что там женщине сказал мужик - быстро, в укойку! и она рожает - не положено аборт делать, да и негде часто.
А у нас - выбирает женщина, да и мужикам нашим дети часто не нужны...
Потому что менять нада правителя он ссучился