Общество

Настоящий мужчина -это широкие плечи и упругая попа, или что ?

Илья Солдатов
а ещё про руки забыл, мускулистые.. . и торс, с кубиками пресса.. . и ноги - спортивные и подтянутые, и штобы от ушей.. . и грива шелковистая.. . и штаны штоб не воздухом были заполнены.. . да, и чтоб немного симпатичней обезьяны. . но, при этом - чтобы хорошо зарабатывал и по бабам не гулял.. . и чтобы с ним можно было просто поговорить.. . и чтобы интересовала его не женская внешность, а душа.. . и чтоб романтиком был, но не размазнёй.. . и чтоб уступчивый был, но и чтобы тряпкой не были и подкаблучником.. . и чтоб готовить умел, и по дому что-то, и убраться чтобы мог, и подгузник сменить.. . и чтоб не бухал в гараже с друзьями, и чтоб как человек интересный был.. . и внимания побольше уделял, и подарки дарил.. . я ничего не забыла?...
Рашат Гафиуллин
Лучший ответ
ну да ^_^ и большоооооооооой мозг
да, и добрая душа
Или что.
Это творец, защитник и производитель.
Alter Ego
"Мужчина состоит из МУЖА и ЧИНА"
А. П. Чехов
Это человек с большой буквы: честный, порядочный, верный.
упругий хвост
Ismail Khadji
или КТО?!))))
О.
Оленька .......
Да, внешне плечи должны быть больше чем попа. , потому что если наоборот- то это будет настоящая женщина.
однако слово "настоящий- включает цепочку дополнительных внутренних характеристик-определяющих одно-ЗА НИМ КАК ЗА КАМЕННОЙ СТЕНОЙ-защитник -одним словом.
Люда Корнева
Это прежде всего мозги! А также верность своему слову. Ум - это всегда сексуально. Попа и всё, что кней прилагается, важно, но вторично.
Это характер и воля
Надеюсь, что все-таки "или что"!
Настоящий МУЖЧИНА
состоит из
МУЖА и ЧИНА.

МУЖ -- отец. глава семейства.
ЧИН -- должность (но не купленая, делайте разницу).
Это никак в первую очередь не внешность, а то, что внутри. А для того, кто судит плотью и своими гормонами не раз обжигаются.