Общество

у меня широкие плечи,они шире бёдер,как избавится от комплекса?как полюбить себя?

(рост 170,вес 52) плечи под сотню.... грудь 82 талия 65 бёдра 94 и шея как у жирафа
Loove's_ Pe4Enko
грудь подкачать до 100, жопу отожрать до 100, талию мона не трогать. И всё встанет на свои места.
Elshad Qasimov
Лучший ответ
Ну по крайней мере о тебе не скажут, что ты служишь в ПВО всем даёшь и жопа вооо :)))))
запишись в тренажерный зал или позанимайся с гантелями/грифом в домашних условиях
и в приоритете делай ставку на "базовые" упражнения для нижней части тела (приседания, выпады)
Roman Popov
Ещё студентами, в нашу общагу пришли ребята.. . один из них резко выделялся своей несуразностью.. . Он был лыс, на лице вообще не было - ни ресниц, ни бровей. Даже как то жутковато было смотреть на него. По слухам, всё это у него что то с радиацией было связано. Он в основном молчал, на него и внимания никто не обращал.. . Но потом его же друзья к нему обратились и вот тут все увидели совсем другого человека. Он говорил тихо, но КАК!! ! Все, как завороженные, следили за ним и вслушивались в каждое его слово. ОН БЫЛ КРАСИВ! Для всех без исключения (и это не смотря на его видимое уродство) А когда он взял гитару и запел, то почти все девчонки влюбились в него. Самое забавное, что наша самая красивая на факультете девушка Нина САМА объяснилась ему в любви... .
С тех пор я для себя уяснила - красота должна быть внутренняя, а обертка может очаровать лишь первые 15 минут.
Стандартные 90\60\90 пусть останутся для стандартных кукол Барби, а в себе любить нужно ту "изюминку", которую подарили тебе родители!
Регулярный секс раздвинет Ваши бёдра.
Черный верх, светлый низ, подбородок выше-всего делов то! И вообще, мужики не за плечи и бедра любят, а за то, КАК ты все это носишь
Не кокетничай с утра, Кузькина!
А сколько тебе годков то?
Такая диспропорция легко решается путем правильного подбора одежды (избегай узких джинс, лучше юбки просторные с воланами - они щас в моде) . И многим мужчинам нравятся спортивные женские фигуры.
Meruert Bissenova
пусть тебя а любит лучше каждый день и непо разу парень твой, комплексы пройдут у тя
сделай это своим достоинством. иди в спортзал и работай над собой, чтобы все выглядело пропорционально. если нет - то поищи одежду для такой фигуры. одеждой можно многое скрыть
Плюнь на предрассудки и отпусти стереотипы
Отращивай бёдра.
Ко
Котёнок
Фрейд отдыхает... Психиатры все смеются ...Одна Кузькина злая ..
длинная шея-это достоинство
а вот плечи-у меня тоже широкие и эта трагедия, потому что капец, когда у девушки широкие плечи
только плакать вам вместе со мной