Общество

каким наказаниям в детстве Вас подвергали родители?

Айрат Аблязов
удары палкой.. .
короче-палочная дисциплина..
,,бахти,, ,,бахти,,
Лучший ответ
Айрат Аблязов Суровый у Вас папа однако....палкой... по спине?
ОДИН раз отец порол ремнём. Это было за дело - я разбивал окна в строящемся доме. Меткость отрабатывал.
Юрий Семко
Не наказывали. В угол не ставили, сладкого не лишали.
Пару раз шлёпнули по попе... довела...)))) .
могли нотацию прочитать... мне было скучно... лучше б побили...))
ремень, военный, подзатыльники
Саня Агарков
Айрат Аблязов сильно бил?
ни разу не трогали) может по этому у меня психика в порядке)))
Darina Kalinina
Ставили в угол. Очень было обидно.
Единственному и самому верному. Порке. Один раз шлангом через всю спину и ...больше не хочется чужие сады зорить.
Gia Babucidze
мне 16 лет, это можно назвать детством? :D если да, то лишали инета, а так вообще больше ничего не помню)))
Алексей Пак
Айрат Аблязов ааа Вы вообще еще ребенок) ну и наказание, лишили интернета))
а в ваши времена порят?
на горох ставят на колени?
С какой целью задаёте вопрос?
Садомазо рулит?!))))
Айрат Аблязов о да о да давай еще раз вдоль спины кнутом ))))))))))))
Ремнём били, мама орала что "в детский дом отдаст, другого ребёнка возьмёт" Я так воспитывать своих детей не буду и им не дам.
Айрат Аблязов Призывники в армии тоже так говорят всегда! чтобы я! да ударить когото! да нет ! я не такой а потом и заметить не успиваешь когда сам мучаешь младшего по сроку службы...
Отец зажимал меня между ног, попой вперёд, снимал с меня штаны и бил ремнём до посинения. Было адски больно! Самое печальное в том, что почти все мои друзья уже отсидели, стали нариками, алкашами, ворюгами.. . А меня отец порол.. . =)
прыгалками по заднице. а я под кровать прятался, меня оттуда вытащить не могли.
Zhuldyza Mashrapova
Меня в случае провинности заставляли есть огромное количество мороженого и целый день играть в компьютерные игры. Строгие были у меня родители...
Вадим =))