Общество
Какие родительские наказания в детстве впечатляли вас сильнее всего?
в угол на колени на гречку и в руках книгу держать над головой
ремнем били
Андрей Белицкий
плохо били)...вон какой мамон отрастил.
Меня Не наказывали )) я была умной ))
слушалась родителей..))
Моя мама постоянно устраивала разборки,было даже такое что мы с ней несколько месцев не общались так она меня достала.Правда это было уже не в детстве.
Вица, лучше чем ремень.
Внушение, что такое хорошо и что такое плохо.
Заставляли чёрную икру есть, но я не ел и не жалею.
Не пускали гулять. Это работало лучше ремня
Наказания никак не впечатляли. Наказывала всегда мама: до школы ставила в угол, а потом, когда я подросла, не пускала в кино или гулять. Это вызывало только злость и противодействие. (Хотелось умереть, но не совсем, а чтобы видеть, как мама плачет и жалеет такую хорошую девочку, или уйти из дому навсегда. Только куда???) А вот папа спокойно говорил: "Ай-яй-яй, ты же большая девочка, как же ты додумалась до такого? Ну расскажи мне, зачем ты это сделала (или не сделала)?" И когда я начинала ему отвечать, постепенно приходило осознание, что я сделала глупость, не подумала головой, мне становилось стыдно. Папа никогда не требовал извинений и обещаний, что я больше не буду, но я сама себе давала такое обещание. Это надо было знать моего папу! Он ни разу в жизни не повысил на нас голос, но с ним всегда было так интересно!
Dream Dream
У мам любимые сыночки у пап дочки.
голос и звездюли. Несильно конечно. Это было очень давно
Увы(... Ничего компрометирующего родителей и себя рассказать не могу... Не наказывали, не били, не сидел, не стоял. В общем, сАфсем белИй вАрона из КраснЫй книгА(.
Порка на конюшне по субботам
хватать за яйца-и ор-оторву! на хрен!
В угол стоять на коленях на гречке час, а до этого ремнем отхватил
Презряк ...
Меня не сильно впечатлило, а вот отцу "досталось". Он пробовал ввести наказание обоим при вине одного. Я сидел, делал уроки, а сестра, ударив меня с визгом выскакивала. Потом заходил отец и бил нас обоих. Во взрослой жизни я ему сказал, что его ребенок за нос таскал. Свидетель разговора ему такое сказал, что я тут повторять не могу.
Отсутствие родителей было самым худшим наказанием, это впечатлило больше всего.
наказания и наказания... вам уже к психологу пора обратиться, у вас явно какая-то непроработанная травма детства. я серьезно.
В детстве отец меня повесил, но в последний момент спас. С тех пор я вешаю отца
Ремень
меня наказивали так...
я стоял в углу и плакал
Запирание в доме на целый месяц(летом)
Это для детдомовцев вопрос?
Наказания несправедливые, когда хитрый малолетний гад натворил, а тебя подставил. Пару раз такое было.
Запрещали играть на компьютере
Да хватит уже про детство думать. Ушло оно безвозвратно. Забудь. Взрослую жизнь надо жить. Здесь наказания куда пожёстче!
0%