омпрадоры - это не национальная буржуазия, а агенты влияния, действующие в интересах других стран и живущие на свою долю от грабежа своей страны. Они живут на определенную долю от грабежа своего народа западными странами-метрополиям. Компрадоры хранят свои богатства в западных банках, покупают недвижимость в западных странах и обучают там своих детей, постоянно готовые к бегству, так как все время находятся под страхом национально-освободительной революции, которая конфискует все их имущество. Как было, например, на Кубе и в Иране.
Компрадорская буржуазия не развивает национальную промышленность, не защищает свои внутренние рынки и не расширяет их, как это делает национальная буржуазия. Компрадорам не нужна сильная армия, потому что они опасаются военного переворота, нКомпрадоры - это не национальная буржуазия, а агенты влияния, действующие в интересах других стран и живущие на свою долю от грабежа своей страны. Они живут на определенную долю от грабежа своего народа западными странами-метрополиям. Компрадоры хранят свои богатства в западных банках, покупают недвижимость в западных странах и обучают там своих детей, постоянно готовые к бегству, так как все время находятся под страхом национально-освободительной революции, которая конфискует все их имущество. Как было, например, на Кубе и в Иране.
Компрадорская буржуазия не развивает национальную промышленность, не защищает свои внутренние рынки и не расширяет их, как это делает национальная буржуазия. Компрадорам не нужна сильная армия, потому что они опасаются военного переворота, но им нужны мощные полицейские силы. Как правило, компрадорская буржуазия существует за счет вывоза природных ресурсов своей страны.
Общество
Как мы сможем побеждать, если нас легко продать?...
никак
Можно нас завоевать
и как тушки продавать.
да я за таерлку супа то и продамся!
***Дашутка ***
да ты и за конфету жопу продашь хиииииии
Не мы, а Вы! Не нас, а Вас! С Днём ВДВ!