Общество

Вопрос к россиянам, родившимся в России. Если бы у вас была информация, составляющая гостайну, вы бы смогли продать ее

западным спецслужбам? Если да, то за сколько? Если нет, то почему?
Мне кажется, я бы тысяч за 40-50 рублей продал. Независимо, насколько секретная и важная информация
Всё продано
Надежда Дрозд
Лучший ответ
нет
Саша Лапшин
Ты обыкновенная дешевка. Продать гостайну за штуку баксов... и вышку получить?! )))
Кирилл !!!!!
Ха... я и за миллион долларов Родину не продам! Хотя.... подумать надо. Ваша цена? Явки, пароли?
ты дебил
Анна Петрова
Александр Меркулов Дебил ты, ибо по-дебильным критериям оцениваешь уровень интеллекта. Ты даже не сможешь объяснить, что такое интеллект и каким механизмом его измерить
Так я это постоянно делаю! Тем и живу....
Учти что за продажу такой информации светит 20-25 лет тюрьмы. Ты готов рискнуть сесть ради 50 000 рублей? Я бы не продал.
Александр Меркулов Безусловно, с учетом того, если бы точно знал, что не сяду
Я бы продал дезинформацию, а на вырученные деньги нанял бы киллера и грохнул покупателя дезы. Спецслужбы лучше не привлекать, сам бы справился, не маленький. А потом написал бы роман об этих событиях под псевдонимом Сидни Шелдон и стал бы мультимиллионером легально.
ЗАПРОСТО ПРОДАЛ БЫ

ПОШЛИ ОНИ НА ХУ-Й СУКИ

ВСЁ ЧТО НАДО КРЕМЛЬ САМ ПРОДАЛ ДАВНО И ОТПРАВИЛ В США

РЫЖИЙ ЧЁ ТАМ СИДИТ А??
Сергей Ермаков За 50000 рублей? Чет продешевился ты
Нет, я ж не идиотка, в отличии от тебя
Александр Меркулов В этом случае пишется правильно "в отличиЕ", чушка.
слышь полудурок! мне предлагали оклад 800 000$ что бы я ушёл с поста зам генерального НИИ Рос Вооружений и поработал на американскую разведку - но я рождён был в СССР и тех кто предлагал за шкуру притащил в ФСБ
а тебя просто раздавил бы как червяка !
Александр Меркулов Но сейчас ты можешь только попердеть в член.

Да и никто тебе ничего не предлагал, хорош уже тут придумывать, старик. Ебнулся уже на голову под старость лет
Продал бы за 1 трлн баксов и свалил бы на неоьбитаемый остров
Murodbek Baltayev Твой выбор Ядерный гриб над Москвой на другой чаше триллион долларов твой выбор оканчательный?
Тут дело даже не в том что ты получишь наказание или избежишь этого от государства общности людей среди которых твои друзья, одноклассники родные и любимые.

И если ты поставишь их под угрозу. Кто ты в своих глазах?

У тебя есть близкие вообще?

Это тяжелые кармические последствия для тебя если группа тебе доверившаяся получила от тебе урон. Последствия дадут знать поверь. Да и цена тебе и твоей души продажной будет соответсвующей и поэтому видно у тебя возникают такие вопросы раз ты пытаешься так низко заработать.

Это очень тяжелые последствия для тебя.

Сворачивай с этого пути, перестань губить себя.
Ерлик Муканов Ведь наша жизнь она проверка на Человечность...
Учти что за продажу такой информации светит 20-25 лет тюрьмы. Ты готов рискнуть сесть ради 50 000 рублей? Я бы не продала.
Aleksandra Kolosova