Общество
В Африке, прирост населения достигает 24 млн. человек в год....Что на это скажите?
А чем кормить будут? Уже сейчас там голод во многих странах. Модно детей на органы продавать.
Shamyrbek Akmatov
Только Вы один отметили, что питание, главное для человека! Возможно Вы подтверждаете, что перенаселение Земли людьми, это угроза остальным....
Плодяться
это больше, чем в Азии?
Стало быть крокодилы в Африке не помрут с голоду.
Можно сказать только то, что На данный момент основной прирост населения земли осуществляется в основном за счет развивающихся стран. В развитых странах таких как страны ЕС - идет тенденция либо к торможению либо к снижению численности населения.
Еще можно сказать что в начале второго тысячелетия, население земли составляло примерно 500 млн. человек. К концу 19-го века оно составляет уже 1 млрд. человек (за 900 лет в 2 раза) . К концу 20-го века население земли составило уже 6 млрд. человек. (в 6 раз за 100 лет. , во многом винят пром-революцию) , На данный момент по некоторым подсчетам население земли перешагнуло планку в 7 млрд. человек. И население продолжает увеличиваться.
Для всей африки маловато будет.... В среднем по континенту естественный прирост равен около 3% в год, что выше чем в других регионах Земли. Численность населения Африки по данным ООН сейчас превышает 900 млн. человек.
Они страстные. Горячие. Сексуальные. У мужчин Африки тестостерон в крови превосходит все показатели европейцев. я зашла на форумы русских женщин, кто ездил в африку на отдых (ебипед, тунис) . они все хотят выйти за них. и мечтают о ещё ночах близости.
там такие душераздирающие рассказы. да и по НТВ показали фильм. как женщины россии приезжают, разводятся с мужьями. и уезжают в африку
надо им выслать презервативов
Людмила Елфимова
Прирост не связан никак с рождаемостью. Когда приводишь
в дом жену, это тоже прирост (населения) семьи, но до
рождаемости может быть очень далеко.
Эмигранты заселяют континент.
Что-то там хорошее нашли.
они то же поумнеют
Надо бы им концетраптивов им бы надо выслать ввиде гуманитарной помощи
Они так воспитаны. Дети - это их счастье.