Общество

если все деньги олигархов передать нарду ,сколько времени хорошо жить будем

Как то посчитал: состояние одного из олигархов - владельцев нашего предприятия с численностью сотрудников около 6 тыс человек равно их совокупной зарплате за 70 (!!!!) лет!
Роман Демченко
Лучший ответ
Дня два. А потом кто-нибудь Вас, заступника, с похмелья пришибет.
Танюшка ))))
это не деньги это активы. чтобы с них деньги взяь надо активы продать амерам.
Боюсь что нисколько, начнут грабить и убивать! Пусть лучше на них построят современнейшие предприятия и у людей появится хорошо оплачиваемая работа! А так-же построят больницы и школы на селе, чтоб туда вернулись работники и возродилось сельское хозяйство, газ и воду проведут!
Анатолий Русо
чужие деньги покоя не дают)))
Avaz Ahmedov
прожрем и пропьем за пол года... и опять будем чесать маковку у кого отобрать.. Менталитет.
Люда Салова
Это позволит всем россиянам три года проживать на Канарских островах.

З. Ы. : Переговоры с кенорами мы уже ведём.
Даша Даша
хороший вопрос:) ) но опять же нюансы: а что вы будете делать на деньги олигархов? ! вместо обоев пустите? так ить долар весьма не экологичен.. . он вызывает рак души!: (
poka ne zdohnesh ot pereedaniya
все сразу станет катастрофически хреново. Цены прыгнут выше некуда и прийдет пипец..
Ну, лет так 1000000000000....
S M
наверно, понемножку получится. нас о-го-го сколько! возможно, олигархи находят в этом себе оправдание.
я как-то размышляла: если бы все-все люди скинулись для меня по рублю, у меня стало бы 6 млрд! а если их раздать обратно? каждый получит всего лишь рубль.
Irina Yevdokymenko
Я за неделю прогуляю :(
лет пять можно будет не работая прожить отлично