Общество
Есть среди вас такие кто полностью послал все соцсети и прочую засасывающую туфту к чертовой бабушке?
Полезные форумы, или проекты вроде Ответов, это несколько другое, оно полезные функции преследует, если не увлекаться. Имею ввиду Одноклассники, ЖЖ, Фейсбуки, Аськи и прочие твиттеры-хренитеры.. Чтобы не маяться дурью и пустотрепством с 100 раз забытыми содетсадовцами и соседушками, не выпячивать себя на весь интернет, не оставлять кучу сведений и фото о себе.. Вы существуете, такие вот разумные?))
Я послал Одноклассников и В контакте, хотя жалею, что вообще купился на эту туфту. Среди друзей есть такие, кто сразу сказал, что это фигня и страдать ей некогда и незачем. Я еще тогда осуждал их, а сейчас понимаю. А словоблудствовать в ответах-это несколько другое, например в рабочее время)))
7 месяцев заходила в инет только по работе.
А я не послал.. . Для этого пришлось-бы в них регистрироваться...
Прохор Кузнецов
Неужели ни разу, во всех этих не регились, не смотрели, не любопытствовали?
конечно мы все послали тут сидящие
А ЖЖ тоже полезен - для обмена информации.. . (если ее правильно пользоваться)
Прохор Кузнецов
Много мусора приходится отсеивать. ЖЖ как лабиринты, столько людей, историй, мнений, комментариев. Есть полезное, но и хлама хватает. даже среди полезного.
нет за ними будущее! соц сети это инновация в интернете, причём очень полезная! жаль что вы не понимаете всей прелести соц сетей!
я поняла, что все мы после школы, техникума, института пошли вперед, но разными дорогами и нам не по пути, появились новые люди с которыми по пути
Прохор Кузнецов
Вот это точно абсолютно! Интересно было вначале узнать что да как, посмотреть фото, а дальше и смысла нет там сидеть..
вот как раз таки подобные вопросы и создают пустотрёпство в соц. сетях. не обижайтесь, но это так
Одноклассники давно. ЖЖ недавно начал осваивать. гы
Ты ещё спроси, есть ли тут те, кто умер.)))))
Прохор Кузнецов
Не, Ответы другое, хотя все зависит от юзера, но все равно другое)).
примерно так. ну раз в неделю заглядывю вдруг что-то кто-то хотел сказать
Да, как ни странно, я была очень "контакто" зависимой. А вот недавно, совсем перестала заходить.
я послал.
Ульяна Дубенко
Верю!
Денис Шефнер
но признаю что это сделать трудно если у тя нету дела кот тебя вдохновляет
Сравнивать ЖЖ и Одноклассники странно. В ЖЖ серьёзные люди пишут. Одноклассники послал.
Прохор Кузнецов
Есть серьезные конечно. Но сколько их этих серьезных там, сколько комментов, обсуждений, вроде все это можно почитать. Но времени то ужас сколько угробишь. А ведь много в интернете еще более интересного и полезного есть. Так ничего не успеешь. Лучше уж их вообще не открывать, чтобы не зависнуть там..
Многие спецслужбы там сидят ищут педофилов ) Многое там можно найти, но хитрого и расшетливого человека не одна соц сеть не возьмет