Общество

почему в метро постоянно напоминают,что бы мы уступали места и были взаимно вежливы-нас считают за тупую массу?

Aidana Bisenbai
Не считают. Они в этом убеждены
☁Ǟ
☁⁂✿ܓᏕĒľხṦᎿṦᎿ Ǟη₫Îǥ✿ܓ☁⁂
Лучший ответ
Куль, а ты действительно уверен, что тупой массой не являешься?
Считают, что недостаточно воспитаны. На Востоке таких объявлений делать не надо- молодежь уступает место без напоминаний, другая культура, другое воспитание.
Alexandr Gavrilov
И все равно постоянно не уступают.
Roma Kim
Ну вы даете, часто в час пик в метро катаетесь?
Считают не за тупую массу, а за людей, которые могут воспринимать эту информацию и делать из неё правильные выводы. Но несмотря не эти призывы- никто не уступает место. Даже те люди, которые сидят на месте, над которым написано что это место для детей, инвалидов. престарелых. Даже представители власти - милиционеры, часто сидят на этих местах и не догадываются уступить, несмотря на призывы и надписи.
Невольно склоняешся к мысли - что дейцствительно тупые.
Ну беременным конечно надо уступать и дебилам об этом напоминать, а пенсионеры пусть дома сидят, а если кто вышел, то к высшей мере социальной защиты
Людмила Мигун
Метро - это транспорт повышенной опасности. А нам говорят для того, чтобы мы не забывали где мы есть и чувствовали ИХ заботу
Тупыми нас ни кого не считают. Просто нам очередной раз напоминают о вежливости и о человечности, которой порой в метро не встретишь. Кстати такое объявление делается во всех видах общественного транспорта.
раз напоминают - значит считают.... А вообще, напомнить тому, кто чихал на это - дохлый номер....