Общество

Говорят Медицина в России будет платной, а как тогда лечится малоимущем пенсионерам каторые получают копейки?

Баян Абилова
А таким образом бедность искорениться
Tatysya Муж
Лучший ответ
Сергей Козарезов Лучший ответ :)
А для чего постоянно собираються увеличить пенсионный возраст или рабочую неделю?
Разве кого то в нашей власти волнуют люди? Их волнует "экономическая эффективность", а на людей - да плевать хотели.
*.
*.innka .*
Цианистый кали подешевеет...
давно должна быть ллатной. страховку платим а когда наступает страховой случай оказывается мои деньги кто то сьел и мне надо платить опять. сьел бесплатно а мне платить.
Ислам Ислам
а зачем им лечиться?
А это никого не волнует
Никак! Просто напишут- отказалась лечится....
Малоимущие пенсионеры обеспечены хоть каким то доходом, вот молодёжь получает те же нищенские зар платы, и не имеют в отличии от этих малоимущих ни квартир, ни барахла в виде холодильников.
а с чего вы взяли, что в России будут жить русские?! искоренят для начала всех бедных и неимущих, да заселят иноземцами с деньгами)
А у нас не доживают до пенсии.... не положено...
Николай Уразов
Говорят? Медицина всегда была и будет платной, поэтому количество болезней у человека всегда зависело от размера его кошелька, чем он больше, тем больше болезней находят врачи, поэтому малоимущие в своем большинстве практически не болеют.
и сейчас легче больше заплатить или просто трубуется, чем ждать
А@
Асель @->->
А разве без денег можно сейчас лечиться? Сейчас уже почти всё платное.
А когда власть имущим было до них дело? Видимо надеются на естесственный отбор...
Guni Jan
А государству пенсионеры не нужны, нечего их лечить. Вышел на пенсию и сразу на погост. В Пенсионном фонде и так денег нет, все разворовали.
Исмаил Изатов
А она и сейчас платная! Хотя, Бессмертным медицина не нужна!
Откуда такие новости?
Медицина и сейчас платная. Дают и думают жить, а врачи берут и знают, что дни сочтены....