Общество

Нужна ли русским Русская республика?

Это ошибка нет не нужна нам и так хорошо жить вместе и потом не одной страы нету где там живет только одна нация
Светлана Никулова
Лучший ответ
Я удивлен, что Вам пришла такая бредовая идея.
Нам россиянам нужна достойная жизнь, любимая Россия и удобные условия проживания.
От Вашей формы (Республика) ничего не изменится.
Но и Вы можете помочь России.
Просто живите чисто и достойно в России.
Удачи и мира.
Так пишет один больной крымнашистской империей шовенист:
В своё время почти все народы вошли в состав России для защиты, а не как союзники на равных правах. Поэтому государствообразующая роль русских (славян) бесспорна.

О да не было русско-татарских войн.

О да не было русско-кавказской войны.

О да скоро русские будут жить в составе

Великого Китая они создадут на дальнем

востоке ДНР из китайских трактористов-

бандитов!
Русским нужна Россия, а не федерация, развели, млин, национальные республики на русских землях.
нам не республика нужна.... а Россия....
Русским нужна своя республика, в области исконно-русских земель (чтобы там им никто не мешал и чтобы сидель со совим уставом в своем монастыре)
Что есть Рус. Респ?
Наша резервация РОССИЯ. У армян есть армения у азербайджанцев азербайджан....
Дашка !!!
А зачем нам республика если мы живём в россии. у татаров татарстан у армян армения. Ну а кто против русских тому худо будет.
Ibrahim Kilic