Да потому что.... У нас любого кто говорит о проблемах русского населения - называют фашистом.
Незнаю откуда взялось столько русофобов.
Общество
Почему русские ученые трусят обсуждать идею объединения преимущественно русских регионов в унитарную русскую республику?
Потому, что они УЧЕНЫЕ.
Они понимают, что создание такого образования будет концом России.
Учёные - оне просто умные ...А тут такое дело - умный и так всё понимает а дураку не объяснить ...от и молчат
Я скажу - русские - связующая нация Русского Мира ...и отделять их в отдельность это рушить этот самый Мир.
А кто этого не понимает - ну значит не очень и русский
Потому что некоторые русские не умеют грамотно писать по-русски
Потому что ученые знают побольше твоего.
это вписывается в план полного расчленения и уничтожения России. А вы думали все закончится развалом СССР???? нееееет ребята. Нас будут мочить до конца. Расчленять на регионы, областя, города и давить по-очереди
теперь все "учёные" в церкви тусят и маразм распространяют!
а они вообще в россии остались?
Почитай, что такое сепаратизм, чем он грозит, и что грозит тому, и КЕМ является тот, кто распространяет подобные идеи, и тогда вопрос отпадёт сам собой. Если, конечно, не получаешь оплату за их распространение.
Не-а, не трусят. Английские жиды дают взятки и покупают, что бы не обсуждали.
сошлют к нам с Сибирь)))
Национализмом не болеют.
Нет, разобщение по принадлежности к кормушке,
- не то всё не то, начните с декларации прав и защиты прав граждан.
Можно назвать русские регионы? Вы не боитесь, что Сибирь тоже объединится в Сибирские регионы вместе с Уралом и пойдёт на Ваши русские регионы войной ?