Общество
Какую долю того, о чем говорил Путин, он исполнил? Почему он всегда говорит только о далеких будущих достижениях?
а о чем ему говорить? о том что обещал. но не сделал???
но это повод для юмора.
Вы могли б обратить внимание на то, что это классический прием политиков - обещать рай в далеком будущем, когда их самих уже не будет на политической арене: хрущев обещал коммунизм в 80-м году. Брежнев - квартиры каждой семье в 2000 году.. . Путин обещает все подряд - и квартиры, и благоденствие.. . когда его самого тоже уже не будет. И спрашивать за обещанное будет не с кого.
Павел Паскевич
Я-то мог обратить...А люди верят...И молятся на него...А может и еще чего делают...
потому что он пытался говорить о близком будущем. и о прогноза.. . понял, что это дело не благодарное и не безопасное, что для того, что намолол, нужно ещё и что то ДЕЛАТЬ.. . и решил, что проще и дешевле о далёком будущем...
Он исполняет, а остальные нет!
Павел Паскевич
Да? Пример того и другого?
все и сразу только у чиновников получается, а остальные пусть подождут...
Потому что "вынь да положь" не получается.)
Потому, что накормив "Будущим" можно спокойно прожить в своем "настоящем", а потом - хоть потоп...
Я думаю, что живя на рубеже перемен мы далеки от того, чтобы самим меняться. Это китайцы пашут, как муравьи. А мы с ленцой. И сказки -то у нас: иван - дурак сидя на печке обязательно станет царем, рыбка золотая все нам сделает, золушка обязательно найдет себе принца. Даже в сказках мы мечтаем о халяве. Все хотят получать, а работать должен дядя. Поэтому, Путин ездит по стране и пытается вас - молодых убедить в том, что если напрячь мозги и мускулы, можно сдвинуть страну с мертвой точки. К сожалению, при несправедливой приватизации, при вознесении певцов на высоту, мы обозреваем как они глумятся, купаясь в роскоши. Мы видим, как новоиспеченные чиновники хапают, и конца и края нет этому без пределу. Это называется: рубеж перемен. Поэтому, как потопаешь, так и полопаешь. Слова - как потопаешь - это будущее время. а полопаешь, еще дальше. Пока, удачи вам!
Не могу огласить весь список, простите.
Павел Паскевич
Весь список чего, простите? Я просил назвать долю. Можно в процентах.
Самую перезатяженную
Язык то он-без костей. А может любит человек поговорить и пообещать, ну нравится ему балтологией заниматься.
Павел Паскевич
Пусть идет на пенсии этим занимается, пусть это будет у него хобби в свободное от работы время.
Всё исполнится.
Павел Паскевич
Да, конечно. Когда? :) Главное, очень верить... :)
Ну я щитаю процентов 20-23,5% он выполнил к 2008г.
Для демократически выбранного президента, это успех.