Общество
когда Путин вступит в должность, начнёт чтото менять или и дальше эта тигамотина продолжится ?
путин? пффф сколько он правил ни чё не было, только при медведеве какие-то хорошие изменения пошли
О каких переменах Вы спрашиваете? Главный лозунг Путина- стабильность. 65 процентов россиян не желают никаких перемен. Ничего и не поменяется.
Я не верю в то, что что-то будет меняться, поэтому за него не голосовала
Собирается
Путин не созидатель и не государственник. Он принадлежит к группе тех лиц, которые растянули и развалили страну.
Алия Досщанова
А групповуха по УК РФ-отягчающее обстоятельство.
будет дальше лапшу на уши вешать про счастливое будущее
На его век нефти и газа хватит. Можно заняться несогласными.
Я думаю, что да. Прежде всего он снова сменит все правительство.. . Ну а там посмотрим
Алия Досщанова
Как же он сменит??? Там же одни кореша и родственники.Вы сменили бы своих на чужих?
Поживем посмотрим.
Путин Молодец.. . Он поднимает нашу страну из колен 90ых годов.. . Армия уничтожается? Она лишь всего навсего сокращается.. . Ибо сейчас время не то, что бы мясом идти (Кст. это самое сокращение идёт аж 70лет) . Нужны боеспособные и готовые в любой момент технологии.. . Да и уна самое мощное в мире ПРО, которая охраняет жизненно важные объекты. ЯО убирают? Ну да.. . За место их готовят новые.. . Пенсия у нас в достатке.. . Моя бабушка получает 12тыс. руб, отец уже проработал и в свои 42-43 года уже добился немалой пенсии в размером 10К руб.. . +он РАБОТАЕТ! Моя семья хоть и скромная, но рабочая и она не винит Путина, за то, что он видите ли не дал бездельникам, которые ничего не делают и хотят при этом жить хорошо.. На счёт того, что он разваливает нашу страну. Но почему он тогда в 90ые годы упустил такую возможность и отказался действовать в договоре о выходе Чечне из состава РФ.. . Он почему - то это предотвратил.
Сергей Лошков
А мне просто так, интересно. Вот лично Вам зачем Чечня в составе России? Лично Вам чего от этого хорошего?
А про пенсии. Да, пенсии повышаются, хорошо. Но хорошо ли то, что у многих работающих зарплаты теперь ниже, чем пенсии? Или для Вас это нормально?
переименует медиков в педиков