Общество

что будете делать если узнаете что до конца света 1 час??))

сниму штаны и буду бегать вокруг дома вместе со всеми остальными
Александр К
Лучший ответ
Чё метаться? Сейчас приедут, заберут куда надо.. . Чтобы не маялся глупостями.
ТАМ и не про такое узнать получится.
Главное, с Прокурором не ссориться и Наполеонов не дразнить...
Salamat Amantaev
в туалет схожу, чтобы перед БОГОМ предстать чистой.
Посижу в "Ответах".
пойду посплю, авось не замечу)
Нам практически только что по местному радио объявили, что света в квартирах не будет через час и до 6.00 следующего дня, не знаю, что буду делать, без света только спать, наверное.
Kamil Miller
Заварю Душирак и включу телек)
ждать
Karim Anelka
сработает инстинкт продолжения рода
Буду рад )))))))
Куплю всё самое вкусное на все деньги и буду обжираться
---успею !!--
Aruzhan Orazbak
Быстренько ухожу с работы и к своей Вишенке, вместе будем оставшееся время.
Обзвоню всех недругов и скажу им, что оставляю им (каждому! ) всё своё наследство! Только надо поторопиться...
А я кофе заварю и буду его с мороженным пить! Наслаждаться!
молиться...
Позвоню детям.
"конца света" быть не может, потому что Бог есть Свет Белый и Загадочный .Правильно говорить конец мира и Страшный Суд, так вот если, то я пойду Исповедоваться перед Священиком .
ничего, буду молиться Всевышнему
Владислав Ким
Не поверю
буду сексом заниматся
Соберусь со всеми близкими, родными и умру спокойной в кругу любимых людей. Еще обзвоню всех кого обидела, и не успела извиниться.
Позвоню тем, кого люблю
Куплю поп-корна, и буду сидеть смотреть как куча дебилов бегает по городу веря что будет конец света
Slavik Kim
..убивать буду...