Общество
Вслед за отменой трудовой книжки, возможна ли отмена унизительной регистрации в городах?
В развитых странах, много равноценных городов с одинаково наделённой властью.
Прописку уже отменяли... стало не лучше... ментов сменяли на полицаев... вряд ли лучше будет... про смену граждан на электорат и россиян и говорить не охото.... экспериментаторы фиговы!
ты права
ну к примеру как все миллиардеры стали в России, потому что голова не болела с регистрациями
достаточно паспорта
тогда и мусора проще будут
а то они там охренели до того что карманы шмонают по полной
а еще зажравшиеся москвичи говорят типа
МОСКВА не резиновая
просто если человек такое говорит, то он ничтожество и боится конкуренции честной конкуренции в ЭПОХУ КАПИТАЛИЗМА так как москвичи большинство из них подлые и ленивые, потому в МОСКВЕ провинциалы по сей день масть держат....
достаточно паспорта
тогда и мусора проще будут
а еще зажравшиеся москвичи говорят типа
МОСКВА не резиновая
Вряд ли, у нас еще нет цивилизованности.
Daria Savicheva
А как же террористы, езжай куда хочешь, взрывай и переезжай....
Отменят регистрацию
давно пора!!!
у нас тоже живут "где хотят" на съемных квартирах но вы мне объясните -там никто совсем не значится ни в каких местах? теперь пенсия и трудовая книжка-кому мешают. ну частники пенсии точно платить не будут. а вот люди постарше государству деньги отдавали.
Наталья Тарасевич
Многие по недоразумению и не только к "пережиткам прошлого" относят Тору.
Мнение о предлагаемом акте замены:
1. Выходит, один и тот же Человек, ЦЕЛЬНАЯ личность по одному Договору будет "так себе", по другому хороший специалист, "просил бОльше - мы не дали, и он ушёл", и т. п. А отражается лишь: "истёк срок Договора" или "нарушил такой-то пункт Договора".
2. И где отражается, где достоверный накопитель стажа?
3. Трудовая книжка -- единственный Документ на весь общий стаж, ЛАКОНИЧНА, достоверна и объективна.
4. Кто объяснит ОБЪЕКТИВНУЮ необходимость замены Трудовой книжки на МНОГО Договоров? Подстраиваемся под какой-то стандарт или снимает кто-то с себя ответственность за годы с 1986 по 2011, когда в Трудовых книжках посче записи, например, Старший научный сотрудниу кафедры соседствовала запись "челнок"...Да уж!.. Или вообще Человек работал всё это время в различных местах и часто терпел уижения, --а в Трудовой книжке записей и, как следствие, стажа -- НЕТ.
Мнение о предлагаемом акте замены:
Без регистрации? Ждите кучу террористов....
Мнение о предлагаемом акте замены:
4. Кто объяснит ОБЪЕКТИВНУЮ необходимость замены Трудовой книжки на МНОГО Договоров? Подстраиваемся под какой-то стандарт или снимает кто-то с себя ответственность за годы с 1986 по 2011, когда в Трудовых книжках посче записи, например, Старший научный сотрудниу кафедры соседствовала запись "челнок"...Да уж!. . Или вообще Человек работал всё это время в различных местах и часто терпел уижения, --а в Трудовой книжке записей и, как следствие, стажа -- НЕТ.
Мнение о предлагаемом акте замены:
По закону регистрация у нас не разрешительная, а уведомительная. То есть мы сообщаем властям, что живём в таком-то месте. В этом нет ничего плохого, если ты не преступник и не скрываешься от закона. Но на самом-то деле это лукавство. Регистрация у нас всё ещё унизительно-разрешительная . А это кошмар. Кто-нибудь в этой стране законы исполнять намерен?
Значит отменят стаж.
что унизительного в регистрации в городах? может стоит отменить регистрацию актов гражданского состояния? я никуда не езжу а если езжу то никогда не морочался. в том же геленджике паспорт отдал хозяину он сам всё сделал и мне вернул. это не проблема
Сдохни
Baha Marathon
Ты быдло уебись на хуй отсюда. Отрыжка пьяного осла