Общество

А вот вы же не знаете,что происходит с человеком по ту сторону монитора...пишет улыбаюсь..а у самого слезы текут...?)

Хлебороб Елена
сама такая -знаю Знаю все это очень хорошо Я и щас такая -бля... -вся неделя не задалась
Avia Vim
Лучший ответ
И как ты догадалась.
Меня сейчас кошка так уделала, что я вся в крови и зелёнке. И слёзы текут. Больно так. ужас
Азиз Аманжолов
Эльвира Вашурина Уделай кошку так, что бы повадно не было....
Елена Зотьева как в рассказе Веллера О_О???))))
)))Или зубы сводит от злости.. . ))) Знаешь, мне ВСЕГДА было наплевать на людей, которые не входят в круг моей семьи.. . Помочь - да, поддержать - да.. . Но никогда не уроню ни одной капли из глаз, если там произойдет что-то реально жуткое.. . Научила жизнь этому.... Поэтому - если плачешь сейчас, перестань.. . Многие могут начать жалеть - но это еще только хуже будет.... Вот так.. . Я старался не лицемерить....
Хлебороб Елена да перестань...я ж сказала,вопрос в продолжении нашего разговора..а плачу я редко...я ж "мужик")))
А сам - просто дохнет от скуки...
Ну и вены режут. Помню парень выкладывал бритву и руку изрезанную. Тут кто что не делает... Я сейчас волосы мелирую )))
Д.
Даврон ..
а я знаю, я умею по диалогам, узнать характер человека, узнать как он писал, хотя я им доказываю, а они говорять, что я не прав
я с пипкой играюсь, отвечая на заумные вопросы))))
Елена Елена
Азиз Аманжолов Прямо как у Фрейда.О_О
а зачем заставлять себя, кому какая польза?
так те и надо урод . чтоб у тя козла как и у меня кровь потекла.... мразь эгоистичная только о своем эгоизме и думаешь....