Общество

Это странно или КАК - хотеть человека, который находится....по ту сторону монитора ???

я чувствую энергетику и знаю когда чел думает обо мне.. кажется странным, но это не так... всё есть энергия и мы не просто тела...)) ) поэтому не удивляйтесь своим чувствам, всё это естественно
Светлана Яковлева
Лучший ответ
Это патология или недостаток внимания в реале
не более странно, чем хотеть человека, который находится по ту сторону телефона :)
Зубов Евгений
так это зависит от сексуальности фоток, которые вам прислал тот, кого вы так хотите :)))
---
да и не факт, что это он сам (сама) и есть..
Ничего странного. У вас в голове заложены же какие-то параметры идеала и если на фотографии человека вы видите совпадения с вашими параметрами, то всю остальную картинку вы самостоятельно дорисовываете и возникает ощущение, что это близкий человек.
Мне кажется - это абсолютно нормально.
Тут постоянно кто нибудь обостряется. В агенте настрой на этого чела ВСЕГДА НЕВИДИМ ДЛЯ НЕГО.
Ничего странного в этом нет!
Инет - это такое-же общение, и в нем так же могут быть чувства!
Все зависит от вас, насколько вы чувствительны, насколько у вас развита фантазия!)
Тяжело, однако....
Алиса Котик
"На свете много странного, мой друг Горацио"... это всё равно, что лизать мёд через стекло банки, со временем мёд может стать ненужным и вожделение перейдёт на банку.. . мне такого не было и, думаю, не будет...
Абсолютно нет. Желание и чувства - ведь расстоянию не подчиняются.
Наташечка )))
да нет вроде .Ну это от фантазии зависит. А в реале -лучьш бы, что бы по ящику так и оставался
Слава Богу у меня такого не было) вы наверно просто "проголодались"
Это недомагание однако какое-то. прими пирамидон и в койку
это нормально. с незнакомым человеком можно откровенничать, разговаривать обо всём. к нему импонируешь, потому что зачастую изображаешь его как своеобразный идеал. иногда это заменяет реальную любовь/влечение. если интересно, прочитай "одиночество в сети" вишневского. там очень трогательно раскрыта эта тема.