Общество
Вы бы пустили к себе переночевать друга детства ,который находится в федеральном розыске за убийство?:)
Да конечно пустил бы и поговорил Но сдавать-мерзко
Aibolat Avilkhan
Сдавать властям мерзко ,верно и я никогда этого не сделаю .Но вот если Судьба поставит меня еще раз перед выбором Друг или Закон ,я даже не знаю,как я поступлю в следующий раз .
Aibolat Avilkhan
То есть ,вряд ли я пущу друга переночевать ,в такой ситуации.
Дмитрий Филиппов
Что-то тебя здорово зацепило
Опять-таки, смотря какое убийство. Если превышение пределов самообороны, защищал себя или жену - одно дело. А когда умышленное убийство с расчлененкой - совсем другой вопрос.
Конечно, что бы сдать его ментам на фиг :)))))
В первую очередь он друг.
Ну зачем же, зачем же себя искушать?
В благородство играть, и в угоду чему же?
Детство минуло, друга теперь не узнать,
И убийце тюрьмы не избегнуть, к тому же.
Детство минуло, друга теперь не узнать,
пустила бы.. . только БЫ.. . мешает...
теоретически -да, практически -нету таких друзей .
да.
Конечно! А с ним до кучи наркокурьера и маньяка насильника, блин!
Конечно же пустил бы.
Для меня фактом является наша дружба с детства, а не обвинения, доказательств которых я не видел.
конечно пустил бы !
Вы сами подумайте что такое Друг а что такое федеральное правительство?
ДРУГА да конечно! А детства.. . даже не знаю, если лет 20 не виделись, не общались, и тут ночью стук в окно и мужик в полосатом костюмчике, на руке наручник болтается под глазом фонарь, хриплым басом просит переночевать пустить- нет уж
Если это дейсвительно друг детства конечно ДА!!!!
Гамно вопрос конечно, бы пустил, у всех бывают в жизни полосы чёрные
Думаю да. Было бы лучше, если друг умный и не сказал бы мне что он в розыске.
конечно!!!! только когда дрожать перестану....
Смотря в каких отношениях состоишь, а так нет
Я наверное бы не пустил: (
1-Был бы соучастником
2-Он может и меня грохнуть
1-Был бы соучастником
2-Он может и меня грохнуть
Друг настоящий, а законы придуманные властями, тем более что они их сами нарушают))