Общество
Почему находящиеся в репрессивном розыске люди не берут политические убежища в посольствах других стран?
Это ж куда резонанснее получиться могло бы.
Выдадут. Остальные страны нуждаются исключительно в одной "рекомендации" беженцев: -происхождение из террористических анклавов.
Helena Quant
понял теперь почему Джумаев в леса подался ((печально
резонанснее было бы всех их выловить, посадить на пароход и отправить одним рейсом ихним заокеанским хозяевам в подарок.
Helena Quant
почему несогласных людей вы считаете что уних есть свои хозяева? кто вбил такое? неужели с вашего окружения все довольны что конституцию перекроили, что обнулился срок, что пенсионный возраст подняли и вам придется пахать до 65 ато и более?
В чем они находятся? В репрессивной розыске?
А посольствам нефиг делать, как кормить всяких и6анько)) и превращать свою территорию в лагерь грязных " беженцев"
Своих бомжей уйма,
Девать некуда
а кто тебе сказал что они нужны в этих странах?
ты думаешь предатель перестаёт быть предателем сменивши юрисдикцию?)
Helena Quant
разве это предательство, когда твое правительство "предало" тебя в рабство?
Helena Quant
есть шанс отомстить)
там где упоминают фамилию сам знаешь кого обычно модераторы сносят ветку, задам вопрос здесь
эдуард ахметшин, ну ненавидишь ты то что подняли пенсионный и что, ты что для этого сделал? Ты хоть разобрался какие люди, партии и прочие объединения могут реализовать хоть часть твоих думок и мечтаний?
Helena Quant
жду возможности разобраться.... обьясни -почему Миллер в день получает 5 лямов рубликов, а денег на пенсию не хватает? Это наш газ, но не мы его доим)
Да, кстати, почему в самоей демократичной стране мира Пендосии нет уполномоченного по правам человека? В Европе то есть, и в России есть.
Helena Quant
а толку что у нас есть)))? где толк? человека закрыли по беспределу и хде этот товарищ?)))
Они патриоты, а не олигархи какие-нибудь!
Helena Quant
по моему было бы куда сильнее дать еще через политику ...чем получать придуманные уголовные статьи
Дураки, потому что.
(с) Мирза Шах Вазех.
— Тебя опять обманывают, брат! — Участливо мне люди говорят.
— Что делать, люди, — я им отвечаю,
— Пока на свете фальшь и ложь царят,
Чем самому обманывать кого-то,
Не лучше ль быть обманутым стократ?
...
(с) Мирза шаһ Вазех.
- Сине янә алдыйлар, абый! — Миңа кешеләр бик бәхетле, диләр.
- Нәрсә эшләргә, кешеләр, - мин аларга җавап бирәм,
- Әлегә дөньяда ялган һәм ялган хакимлек итәләр,
Нәрсәнедер алдап була,
Алданган йөзтүңелең хәерлеме?
— Что делать, люди, — я им отвечаю,
— Пока на свете фальшь и ложь царят,
Чем самому обманывать кого-то,
Не лучше ль быть обманутым стократ?
...
(с) Мирза шаһ Вазех.
Нәрсәнедер алдап була,
Алданган йөзтүңелең хәерлеме?