Общество

Вы пустите незнакомого человека переночевать??Совсем ещё не очерствели?

Я пущу, если он, конечно, хотя бы с виду нормальный (ну не бич там, и не псих какой) .
И ник у тебя прикольный:)))
Артур Ангамов
Лучший ответ
не знаю, думаю что побоюсь.
Пущу.
у меня есть гостевой домик .заходи! ночуй .только приберись за собой .и зубом не цыкай .
Nadeschda Weber
Человеку с таким ником серьезно отвечать - себя не уважать. Дебил.
Матвеева Валентина Просто тварь...
Думаю что нет, не пущу. Я же не знаю его намерений, а зачем рисковать ради кого-то своими близкими?
блин. . а если маньичело. . спать ляжете и зарежет? а может тип подозрительный втирается в доверие, а сам ток и думаю как вас убить и обокрасть?
думать надо... ) может быть и пустила.. . если бы была в нём уверена)
Rahat Aitmetova
Нет, не пущу, да и собака наша чужих не любит.
Заходи ночуй, не жалко :)))))
это в наше то время, нет
ни в жисть!
Артур Chegevara.
я то впустила бы, но вот моя псинка будет против, так как леч можно только на её диван, ей не понравится!
баюсь за последствия!
Владимир Захаров Шикарный пёс!...
дело не в очерствении, это называется доверить жизнь прохожему. я бы смотрел по виду и что сердце подскажет.
Игор Герук
ну конечно не очерствели, НО тока эсли она красивая ;)
ну это будет зависеть от его внешнего вида
Ajbek Zhakypov
канешн) ) я ж добрейшая душа)) ) изнасилуют)) ) обкрадут)) ) убьют) и бла бла бла))).... все можно люди добрые)))