Общество
если оказался в незнакомом городе без денег, где можно поесть бесплатно? и переночевать?
В Киеве бесплатно можно поесть в кришнаитских столовых и передвижных пунктах питания Дома соцобеспечения. Узнать о графике передвижения пищевых пунктов можно в Доме социального обеспечения, тел. (044) 497-39-80.«Подвешенный кофе» . В Украине становится популярной необычная услуга - в кафе любой человек может выпить кофе, за который уже заплатили другие. Этот обычай появился в итальянском Неаполе. Там в заведениях часто оплачивали лишнюю порцию и оставляли ее для случайного посетителя. В Киеве «подвешенный» кофе можно выпить в кафе «Двери» , «Варенье» , в кофейне «Бабуин» можно выпить подвешенного «бабуина» 9фирменный коктейль) , а в пекарне «Форнетти» , что возле ТЦ «VMB» съесть «подвешенные» слоечки. Да и местные жители не откажут вам в баночке супчика и чего нибудь ещё Вы только скажите что хотите есть и вас накормят А вот переночевать можно и за 17 грн. в общаге на конечной скоростного трамвая, на Софиевской Борщаговке. Ну а бесплатно так только в ночлежке для бездомных
в местной церкви
В ментовке. )))
Везде. А вот что и на чём - это уже два других вопроса.
если б были места, где можно было поесть бесплатно, то и преступлений было гораздо меньше...
Всё это довольно проблематично. Без билета с зала ожидания вокзала выгонят, но можно и на улице ( если тепло) . С едой сложнее. Как правило, нигде бесплатно не кормят.. . Если уж оказался в подобном положении, надо дождаться утра и идти в церковь, или что-то подобное. Там обьяснить ситуацию, и в обмен на нетяжёлую работу вы получите стол и кров.. . Только говорите правду.
Хм.... печально, но по нынешним временам - только на помойке... ((((
так хочу жрать. аж переночевать негде.
ко мне так подошол человек один с тем же вопросом я дал ему 200 руб и пожелал удачи
думаю найдутся люди которые помогут
В ментуру сдайся. Скажи: Я Фрейзер! Только что изнасиловал кота и очень, в связи с этим хочу есть.
ну на вокзале, отличный 2зв. отель, жесткая кушетка, что очень полезно для спины, хорошее освещение, над кроватью, при помощи которого можно почитать вчерашнюю газету
Ну а так, насчет покушать можно попытаться ограбить банк, тебя повяжут, и будет тебе и койка люкс, и трех разовое питание в течении лет так 5