Общество
Как познакомиться с женщиной..в незнакомом городе..без денег..
Так и познакомиться... сказать... денег нет но познакомится хочу.... ЖЕНЩИНЫ... они жалостливый народ... ИНОГДА ...такого пригреют....))))
Моня---сару ф круиз отправил? ----дуй к нам в Ростов на Дону----у главного жд вокзала----классные синюшки!!!! так и быть---я за тебя им стакан портвейну налью!! ! знакомся
сказать: "сам я не местный" и одолжить денег.
А кому ты такой нужен...
На фига она тебе ...без денег?!.. бери ту, которая еще и заплатит.. . и главное, шоп гараж был))
Подходите и заводите разговор, там само пойдёт.
Присмотреть одинокую, за 40 и уснуть у неё под порогом. 100 % подберёт, если не пьяница... (мужчина)...)))
Просто попросить у неё денег, вот и познакомитесь!!
Тебе просто не пруха.
Без денег даже БОМЖихе не нужен будешь.
Берешь в прокат лимузин, загружаешь шампанским... коньяком... фруктами.... цветами... и подкатываешь к любой... полюбому без денег получится
Чисто по человечески и вежливо будете знакомиться и деньги не нужны будут! А если еще вы обладаете такими качествами как аккуратность чистоплотность +работаете и не употребляете слишком.... вам карты в руки
помоги женщине, которой нужна помощь, например сумку нести, или чтонибудь подобное. разговорись с ней, познакомься.
мне кажется тем, что мужчины сами себе придумали : подкатить к девушке - нужны деньги, они и развязали девушек на то, что есть деньги - я с тобой, нет - досвидос
а ты случайно не хочешь чтоб она тебе ещё и отдалась бы?