Общество

За кого вас обычно принимают люди , со мной все здороваются в незнакомых городах.Может путают с кем-то

А меня принимают за Путина. Везде с мигалками возят и интервью пытаются взять.)
Нина Боброва
Лучший ответ
так далеко я не заезжала но в городе часто здороваются незнакомые мне люди
Предполагаю шо я им напоминаю - от Катрин Денев до Мэрилин Монро =)))
Zhandos Adenov
за Владимира Путина.
Наверное, вы три разных тролля в разных городах на одном аккаунте...)))
В молодости много путешествовал по СССР. Меня всегда принимали за прибалта. Даже разговаривать пытались со мной на родном языке.
За ту, кто на аве. Стоит поставить своё фото и вопрос отпадет.
Люди, к сожалению, часто принимают меня за безответную простушку.
И очень удивляются, когда выясняется, что я могу ответить на хамство.

Внешне меня ни с кем не путают.
Ольга Гудкова
За мадьярку в Будапеште. . :-)
Евгений Донец
Вчера поздоровалась девушка с ребенком.. я даже не успел ответить, но ребенок не мой точно..
За бандоса.
Лида Андреева
Знаешь что Эндорфина, если тебе все кивают, скорей всего дело в элементарной вежливости, в Германии это принято, здоровать ся абсолютно со всеми, никак не могу привыкнуть к такой вежливости, а если ты думаешь что тебя с кем то путают, тогда ты должна была это уже узнать от твоих близких или от человека спрашивающего у тебя автограф....
Re
Rere
путают ..одни с ангелом другие с демоном ..))
Санька Лёвин
Незнаю, но когда перехожу из последнего вагона электрички в первый, 12 летние паршивци в тамбурах резко перестают беситься, прячут свои дымящие сигареты за спину и говорят с противной улыбкой "здрасти! ".