Общество

если с ВАМИ здоровается совершенно незнакомый человек...КАК реагируете???

Юлия Богачева
Поздороваюсь! а потом ломаю голову -кто же это ?
Олег Шагалеев
Лучший ответ
Юлия Богачева приветик! взаимно! ;-)))
Устно? Здороваюсь обязательно. За руку? Руки за спину и толкуем "проблему". Есть много разных "приколов", что бы не спешить здороваться за руку....
Рустам Ашуров
Приветствую его в ответ.
Отвечаю приветливо с улыбкой ..
Оличка Оличка
-" Денег не дам ! "
Как правило после " эдрассьте " следует " Вы не поможете ? " .
Здороваюсь, если он не чудо Франкенштейна. Мы вроде не дикие люди, чтоб с незнакомцев скальп снимать.
И откуда я его знаю????
Галина Ян
Здороваюсь в ответ.. . Может, я просто забыла, кто это...
положительно, кладЁм улЫпку до ушЕй ))))
Костя Шалом
Отвечаю тем же.
Улыбаюсь и здороваюсь ему в ответ. И получаю от этого положительные эмоции.
тоже здоровкаюсь, а потом мучительно вспоминаю, проклиная свой склероз
Андрей Егоров
конечно здороваюсь но так, отстраненно что ли.... согласен с лысаковым - онигда приветствеи - это повод завязать беседу, которая не всегда может стать для вас приятной.. .
ну и конечно смотря где это происходит. если в учреждении, на приедприятии, то это скорее всего безопасно, если в толпе (метро и т. п.) , то расслабляться не надо
Алина Малышева
Делаю умный вид и отвечаю "Здрасьте". Вежливасть никто не отменял. К тому же ты его не помнишь, а он тебя знает.
Azik Junsaliev
Здороваюсь в ответ ( от меня не убудет, а человеку приятно)
Натали С
отвечу тем же, но буду на чеку)) ) мало ли!)))
Nurbolat Kenbaev
здороваюсь в ответ, в основном
тоже желаю здоровья и улыбаюсь. Странно, что это не норма. Когда маленьким бывал у бабушки в деревне, меня тоже это поражало - из-за изгороди: "Здравствуйте! ". Дежа-вю случился в Америке в первый раз, когда в городе (но не толпе, конечно, а когда один на один, друг другу на встречу) тебе улыбаются и говорят "Хай! ", а за городом, на машине, на узкой и не скоростной дороге, все друг друга приветствуют взмахом руки или как угодно
Здороваюсь в ответ.
Обыкновенно, тоже здороваюсь.
Nikolay Rotar`
взвимностью
Artem Dolzhenko
Ну тоже здороваюсь, мало ли, может охота ему это делать
На пожелание здоровья, всегда отвечаю тем же.
*** Жанна ***
Тоже поздороваюсь в деревнях все друг с другом здороваются и знакомые и незнакомые.
здороваюсь
Киска
Радуюсь
Привет.
Илья Бавин
удивлённо, но тоже поздороваюсь
Mistr X
обязательно здороваюсь улыбаясь=))))
потом полдня думаю кто это был, а потом забываю
просто прохожи мимо! вдруг кокоенибуть машйник....
"Чё надо? ", - отвечаю я.