Общество

Как вы реагируете на негативное к вам отношение совершенно незнакомого вам человека?

Олег Шатило
в реальной жизни со мной такого пока? не приключалось... (наверное я рубль) в ответах... понятно, мне неприятно читать мерзости, когда я не понимаю цель, не знаю за что.. не. ну когда "языками зацепились"тут уж другое дела!)))
Олег Хегай
Лучший ответ
Олег Шатило Мерзости всегда неприятны.Особенно от человека,с которым нигде и никогда не пересекался,да ещё если он--аноним.Удобно делать неприятности,скрываясь под "портретом" какого-нибудь грибочка!
Его проблемы
Indira Nurollaeva
комплексую
Привыкла.
я не реагирую.. если он не вторгается в мое торсионное пространство.. если вторгается могу вдарить..
если совершенно незнакомого, то мне наплевать...
Не замечаю.
Агрессивно... или безразлично. Это смотря в каком состоянии нахожусь. Ситуации разные. могут быть.. может тому человеку плохо.. совсем на душе... и он негатив не от злобы.. а от печали или горя. Тогда не усугубляю..
Не реагирую
Павел Рюмин
Не скажу.
Angel From Hell
Олег Шатило А есть,что сказать?
Никак, это его проблемы.
Просто прохожу мимо (((
мне пох, я сам ко всем негативно отношусь в общ. местах. люди просто раздражают. честно скажу.
Даша Мовляв
Пофиг
задумываюсь, может ли он мне навредить, помоему это нормальная реакция, или вы про ответы?
Олег Шатило И про них тоже.
насколько негативное и какого человека?.. .

мониторные герои не достойны моего внимания.

детишки сами не понимают что делают.

соседи в прямом смысле за каменной стеной, буду заразой и вызову им ментов на их очередной "шумный" праздник после 23:00

резкую агрессию на улице со стороны посторонних людей - если не получится подовить словами вникая к голосу разума - отвлечь внимание и в тот момент с ноги в потдых, и был таков ...)
Отвечаю адекватно его же оружием!
Aziz Kochkarov