Общество
Вы пустили бы переночевать к себе Расула Мирзаева?
Запросто. А вот Агафонникова... сомневаюсь: начал бы и к моей девушке приставать.
Никого не пустила бы....)
Да не вопрос! И ещё и руку бы ему пожал - за то что не сопля а нормальный мужчина.
Именно так должен реагировать каждый мужик за гнилой базар в адрес его девушки.
Может тогда бы все сопливые научились держать свой поганый язык за зубами.
Ну если только в наручниках, чтобы ручонки не распускал
При всем своем национализме, которого не скрываю - да.
Потому что будь Мирзаев русским (ну, или хохлом) , про ЭТО дело никто бы и не услышал....
Посчитал бы за честь принять его гостем в свой дом.
Он и так не сирота, что херню гонишь???
упаси боже., настоящий бандит, рожа неприятная.
...Без сомнений.. ибо у него порядочности поболее, чем у зажравшихся поцов
У меня самого только ответная агрессия.. и я понимаю людей лучше некоторых..
У него есть где жить.
Норвегия уже давно их пускают к себе. .
Когда выяснилось, что радиоуправляемая машинка - это для мирзоевых "гнилой базар", как они тут пишут ниже. . случился Брейвик!
Да скорее всего В том, что он мочканул зарвавшегося жидёнка полукровку, его вина невелика, он всего лишь отстаял честь девушки.
Не пустил, поскольку с ним не знаком. Не пустите же ночевать к себе незнакомого человека.
А если бы был знаком, то тогда бы пустил.
пустил . он не грабитель в отличие от Агафонова
У меня дом, а не хлев.
Да. Без вопросов.
Однозначно-да.
я бы нет и не потому что он каго то мочканул а потому что у этой нации с рождения прививается ненависть к русским. и как только почва становится хоть чуть благоприятна это сразу проявляется пример настоящее время. а поступок его в сложившеся тогда ситуации одобряю
Пустил, потом усыпил и стал мучать