Общество

Вы смогли бы пустить переночевать человека которого знаете один день?

Игорь Лезин
У меня какое то время назад, к примеру, в гости отсюда народ приезжал, до этого вживую мало кого знала, и ничего.:))))) )

Если бы знали, где упасть - соломки бы подстелили. Русское гостеприимство никто не отменял. Уж совсем просто так в двери не стучат.

Конечно, бывают истории.. . но я не такая, менять характер из-за гипотетических засранцев, не стоит оно того.
Елена Павленкова
Лучший ответ
НЕ уверен
скорее нет чем да однако
Да, приходилось пускать, не вижу в этом экстрима, дома ценностей нет и денег тоже.
Некоторых людей знаешь всю жизнь, а потом понимаешь -не знал ты их совсем.
Лапшина Ирина
А что мы не люди?
да)
лет 20 назад к нам в подъезд зашел сильно выпивший мужчина. внешность нормальная. зашел на 5 этаж... последний. попросил соседку нашу пустить его прилечь хоть в коридоре. так как он перебрал и ему очень плохо. она его естественно не пустила. незнакомый дядька, да ещё пьяный. закрыла дверь, а он развернулся и упал в низ головой с лестницы, разбил голову и умер. потом его жена приходила, плакала., говорила что муж вообще не пил и почему не пустили... а кто знал?! вот такая печальная история. так после этого у нас в прихожей пару раз лежали спали бомжи какие то. я боялась в туалет пройти. думала что могут меня за ноги цапнуть. это мама моя милосердная)
Ринат Гайфулин
Пустить-то можно, а вот самому поспать вряд ли удастся...
Юлия Легкая
)))) у меня дома всю жизнь общага. Не то, что один день - я у себя дома иной раз из спальни выходила, а в зале АБСОЛЮТНО незнакомый человек! И ничего.
Ооо Ооо
Бывало
Юрий Шкрыль
Легко!
только если она красива. пусти но страхуйся. закрывай дверь изнутри на ключ .я так делал
НЕТ! Хотя я и люблю людей, но недоверяю, а уж тем более свою жизнь и жизнь своего ребенка.
Аня Савельева
Да
Нет.
Ага и в этот же день легко перепесать квартиру и оставить наследство
Смотря кого