Общество
Смогли бы вы переночевать на клабище?
Переночевать нет, но ночью ходила, для преодоления собственных страхов. Жутковато. ) Страху натерпелась.)) Сова из кустов вылетела прямо мне в лицо, на разрушенной колокольне летучие мыши и голуби вокруг залетали.. жуть... Но теперь не боюсь ни кладбищ ни покойников.)
Мария Иванникова
Интересно,и как вы до такого додумались?))
Смогла бы, да только зачем? Крутизну свою показать? мне это не надо
я ночую возле кладбища Живу я тут
легко
Я в тайге под елью на земле ночевал.., а там водятся кое-кто пострашней!
Когда то в студотряде жили рядом с кладбищем, а на кухню надо было идти мимо кладбища. Местные ребята решили подшутить - поздно вечером (темно было) выбежали из кладбища в белых простыня. Ох и виска было (хотя мы были предупреждены и ждали этого, а так - точно разрыв сердца) , так что ну их, кладбища, особекнно ночью!
Да смог бы... мне вера позволяет даже на могиле спать, только приличие (и уважение к людям) не позволяет это сделать)))
с мужем. он у меня ничего не боится и мне с ним не страшно))))
живых надо бояться в нашем мире больше, чем мертвых.. если был бы сухой склепик, а я замерзшая и бездомная в безвыходной ситуации, то почему нет? человек не блоха. ко всему приспосабливается
а смысл какой?
дома удобнее, например
Придет время, все там заночуем!))) ) Еще ни кто не сачканул!)))))
Уже смог. Не на самих могилах, конечно, т. к. там уже спали покойные, а в паре метров от них, среди деревьев. Причина ночёвки — вынужденная остановка на трассе до утра в одну из поездок автостопом четыре года назад. Топать ещё километр-полтора под дождём как-то не хотелось, а вот побыстрее лечь спать, очень даже. Натянул палатку-гамак и нормально выспался. Утром как раз и дождь уже прекратился и машину мне повезло застопить почти сразу.
А кого там бояться? У нас во дворе ночью опасно, это да, а на кладбище тихо и спокойно.
нет конечно. я на церемонии то не появлялась никогда. и не от того что с моральной стороны я дерьмо, а просто страшно и неприятно ((как-то пережитки детских кошмаров вроде влияют..
Зачем торопиться-то?
если тепло и уютно, то без проблем
ой ой! я в панике от осознанного!
нет
я не смогла бы.. . Я боюсь (((
переночевать новрятли.. . а вот когда-нибудь когда время прийдет, деваться некуда будет.. - придется...
Могу, только после смерти) А сейчас смысла нет)
живых надо бояться, мёртвые вам уже ничего не сделают . несколько раз жил напротив кладбища- уютненько и тихенько .