Общество

Смогли бы вы переночевать на клабище?

Переночевать нет, но ночью ходила, для преодоления собственных страхов. Жутковато. ) Страху натерпелась.)) Сова из кустов вылетела прямо мне в лицо, на разрушенной колокольне летучие мыши и голуби вокруг залетали.. жуть... Но теперь не боюсь ни кладбищ ни покойников.)
МЦ
Мку Цб
8 055
Лучший ответ
Мария Иванникова Интересно,и как вы до такого додумались?))
Смогла бы, да только зачем? Крутизну свою показать? мне это не надо
я ночую возле кладбища Живу я тут
легко
Наталья
Наталья
82 885
Я в тайге под елью на земле ночевал.., а там водятся кое-кто пострашней!
Evgeniy Timofeev
Evgeniy Timofeev
45 778
Когда то в студотряде жили рядом с кладбищем, а на кухню надо было идти мимо кладбища. Местные ребята решили подшутить - поздно вечером (темно было) выбежали из кладбища в белых простыня. Ох и виска было (хотя мы были предупреждены и ждали этого, а так - точно разрыв сердца) , так что ну их, кладбища, особекнно ночью!
Да смог бы... мне вера позволяет даже на могиле спать, только приличие (и уважение к людям) не позволяет это сделать)))
... Ангел
... Ангел
14 258
с мужем. он у меня ничего не боится и мне с ним не страшно))))
живых надо бояться в нашем мире больше, чем мертвых.. если был бы сухой склепик, а я замерзшая и бездомная в безвыходной ситуации, то почему нет? человек не блоха. ко всему приспосабливается
а смысл какой?
дома удобнее, например
Придет время, все там заночуем!))) ) Еще ни кто не сачканул!)))))
Уже смог. Не на самих могилах, конечно, т. к. там уже спали покойные, а в паре метров от них, среди деревьев. Причина ночёвки — вынужденная остановка на трассе до утра в одну из поездок автостопом четыре года назад. Топать ещё километр-полтора под дождём как-то не хотелось, а вот побыстрее лечь спать, очень даже. Натянул палатку-гамак и нормально выспался. Утром как раз и дождь уже прекратился и машину мне повезло застопить почти сразу.
А кого там бояться? У нас во дворе ночью опасно, это да, а на кладбище тихо и спокойно.
Ольга Храмова
Ольга Храмова
4 447
нет конечно. я на церемонии то не появлялась никогда. и не от того что с моральной стороны я дерьмо, а просто страшно и неприятно ((как-то пережитки детских кошмаров вроде влияют..
Игорь. В.
Игорь. В.
3 506
Зачем торопиться-то?
если тепло и уютно, то без проблем
Алёна
Алёна
3 127
ой ой! я в панике от осознанного!
нет
я не смогла бы.. . Я боюсь (((
переночевать новрятли.. . а вот когда-нибудь когда время прийдет, деваться некуда будет.. - придется...
Могу, только после смерти) А сейчас смысла нет)
Олег Кулик
Олег Кулик
458
живых надо бояться, мёртвые вам уже ничего не сделают . несколько раз жил напротив кладбища- уютненько и тихенько .