Общество

Вы в детстве строили себе временное жильё? У нас были свои “штабы“, один из которых находился на дереве.

Анна Денисова
у нас был дворец на чердаке и квартирка под столом))) а штаб был в заброшенном у леса доисторическом тракторе
Жангуль Касымтаева
Лучший ответ
Анна Денисова И сейчас некоторые дети строят себе домики под столом...
У меня была настоящая землянка (в старом блиндаже) почистил углубил - накидал крышу, засыпал землей, была рация и ветряк.
Штаб был на большом тополе и брат меня заставлял с него под зонтиком прыгать на песочную кучу. А нашу младшую сестру, чтобы не мешалась, заставляли "донесения в штаб приносить". А она тогда и писать не умела
Настя Макарова
Анна Денисова Вот, вот... Младшие всегда были на побегушках...
На дереве-нет. Но в квартире строила разные домики.
Vika So
на деревьях несколько раз
у нас рядом была заброшенная стройка - там был наш штаб :)
Было. и штаб на дереве, и землянка и чердак заброшенного дома, но самым верхом эволюции была комната в подвале
не строил никогда.
Обязательно. Более того. Маленькие дети 3-5-6 лет любят строить домики из разной фигни. И если родители умные они им в этом помогают.
А -штабы это уже после 8-9 лет делали. У нас даже своя команда была в старой Уфе. Имени Вернера Шута. Во как
Наталия Титова
Конечно. Какое детство без этого. На определенном этапе мы наворовали досок и, вооружившись молотками, 2 этажа отгрохали.
Павел Борщев
У, а я еще вот такую вещь из детства вспомнила: всю свою комнату опутала нитями (привязывала их к предметам разным, полочкам, стульям, шкафам). А затем пробиралась сквозь них к своему уютненткому "жилищу". Ну знаете, как в фильмах про похищение какой-нибудь супер-пупер дорогой вещицы, охраняемой лазерами))
Анна Денисова С фантазией подходили, значит. Здорово!
тоже строили, и на деревьях и под деревьями)