куча народу и дорогущей техники.
Еще наш *друг* Адольф, построив самые крупные и тяжелые линкоры *Бисмарк* и *Тирпиц*,отказался от дальнейшего строительства тяжелых кораблей,, оценив их в реальном бою
Пугать аборигенов если только
Общество
Зачем США строят огромные корабли-авианосцы? Они же в реальном бою--мишень, на которой
напомни-сколько у США было реальных боев за последние 60 лет.
В отличии от хенералов из ГШ РФ-США строят свою армию для реального продвижения интересов США по миру, а не для войны-которой никогда не будет
Не такая уж это и мишень. Они же близко не подходят. Видимо, просто довезут летательную технику поближе к театру военных действий - а сами стоят на месте и ныкаются потихоньку.
Хорошее вложение денег)))))) и только.
...уж не говоря о преждевременной гибели японского гиганта)))
Наверно, только красоты ради))) 90(!) самолетов - это для впечатлительных зрелище... свирепое!
Авианосец всегда идёт не один, а с кучей фрегатов, крейсеров и подлодок, у которых радиус действия пару тысяч километров.
Nataly Nikina
и что? Он неуязвим?
Как зачем?
Чтобы не отмывать бабло. Там же (в США) нет коррупции.
предложи свои услуги Пентагону. не возьмут советником, так возьмут шутом.))) не забудь поделиться со мной гонораром. идея-то о-го-го!)))
Nataly Nikina
это вы друзья НАТО, хотя они и не в курсе.
Ты предложи
Пару диванных стратегов уничтожать всю американскую армаду за 5 минут. Неужели американцы такие тупые?
Nataly Nikina
ну ты то не тупой--ответь)
Наталья Романова
Я больше сп
стратегия у них такая нападать на слабые беззащитные страны где нет демократии и приносить им демократию на крыльях фантомов
За 60 лет использования атомных авианосцев, ни разу из них никто не был потоплен, так как они ходят не одни, а в окружении эскадры 7-12 кораблей, большинство из которых с ПВО и ПРО вооружением.
Nataly Nikina
а кто пытался их утопить?))
немецкие линкоры тоже ходили в эскадре
это для войны с теми, у кого нет ракет и авиации.