Общество
Где находился господин Навальный в день убийства Немцова?
Просто интересно.
До ветру ходил...
:Э)
Они заранее знали, что их импортные хозяева готовят сакральную жертву, потому. что у них не получался майдан -народ им не верил. Придумал про такую жертву сам Немцов. и тогда лёша чё-то набузил и его закрыли под домашний арест с браслетом на ноге. а Немцов срочно слинял в Израиль. В то же время на телефон Лёшиной родни (у самого средства связи отобрали) кто-то позвонил и сообщил, что жертвой будет он. Тогда Лёша снимая на детский телефон срезал браслет, и не выключая камеры пошёл в метро, чтоб точно за нарушение дом. ареста его закрыли в кутузку под охрану кровавой гэбни, что и было сделано. Потом провокаторша Собчак взяла Немцова на слабо обозвав его трусом выманила в Россию. Он как баран и повёлся. В результате жертвой стал он. даже посол США Тэфт приходил погоревать, но народ опять не повёлся крушить страну из-за похотливого жидёнка. Вы думаете почему чубайса не убивают? Потому. что убийство должно вызывать горе и праведный гнев, а не жгучую радость. так что по факту Немцова убила Собчак.
И ещё-все заметили, что когда Лёша садится в кутузку никто даже из его родни никогда не бузит на тему-Свободу навальному! Не странно. нет? А чо так?
хз.)))) Может под мостом сидел....
Aibek Yuldashev
Нет-он прятался в застенках кровавой гэбни
Ему жизнь сохранили. Он должен быть был вместо него
Как всегда, под арестом. Странно.
Вроде как сидел
Видимо он был в курсе, что какую-то жертву готовили, поэтому по-быстрому накуролесил, залетел в ментовку и адвокатам своим наказал не вытаскивать пока кого-нибудь не завалят.
В Москве. Мониторил события
думаешь из чечни ему позвонили. предупредили?
Роман Скворцов
А не помнешь о чём его предупреждал Вассерман ещё в 2012 году ? )
просто интересно а где был медведев, сечин, рыжков, жириновский и т. д.
Гулял в другом месте.
Ляззат Кущегулова
Нет.
Неужели в американском посольстве дрыхнул?)
В обезьяннике вроде бы