Общество

Как вы реагируете на свидетелей иеговы когда они стучаться к вам в дом с милыми улыбками?

Italia Veneziano
Разговоры затеваю, они любят поговорить. Когда они понимают, что вы их раскусили, быстро теряют интерес к вам..
Виталий Ткаченко
Лучший ответ
Никак не реагирую.. . Просто не открываю дверь и занимаюсь своими делами.
Говорю: --Извините, я другой веры.. . И закрываю дверь.
Влад Кириченко
Православный .
к нам не ходят
живем далеко от шоссе
Merei Seitbek
ко мне не стучаться, пошлите и все
Толя Анатолий
мне ихние броюрки пригождаются, в туалете читаю. а потом использую по назначению
Italia Veneziano На здоровье не отражается использование?
Евгения Иванова Лучше тогда наждачку.Безопасней будет,для здоровья.
закрываю дверь и прямо говорю мне это неинтересно и все
Acet 303
Говорю на английском Fuck You!
Sergej Balandin
Отвечаю - что всю литературу прочитала. Пообщалась. Мне все понятно. Просвящать меня не надо.
Галина Кос
Нашла коса на камень: консультант Орифлейм постучался в дверь Свидетелей Иеговы :)
Я им объясняю, что если он еще раз постучатся, то вполне могут стать не свидетелями, а потерпевшими.
Михаил Екющу
они мне здравствуйте.... а я им в ответ салам алейкум.... и они как то сразу меньжеваться начинают....))))
Плохо. Одурманенные, фанатичные "носители света".
Ни как не реагирую, первый раз с ними лет 18 назад столкнулся. Просто игнорирую, ко мне они не ходят
Начинаю до них докапываться! Откуда мол узнали, что именно они свидетели! Где доказательства? Сразу уматывают!
Каримов Фаил
гоню вон из подъезда
Дарья Туровец
Гоню. И обещаю не удерживать собачку. Вот ненавижу сектантов аж до истерики! Сослать бы этих уродов куда-нибудь в резервацию, пусть там друг другу проповедуют! Сколько жизней погубила гады! Ничуть не меньше чем книготорговцы!
Асем Муратова
Говорю, что мне не нужна макулатура, ибо прошли те времена, когда макулатуру можно было обменять на редкую книгу. Они сначала обалдевают, потом обижаются.
Данил Бердиев
А я им тоже с улыбкой говорю: "у меня другая вера - никому не верю! "
весьма нетерпимо
Игорь Агапов
посылаю на йух!
а я говорю слава Аллаху господу миров что прислал ко мне ягнят
с такой же милой улыбкой отправляю их к братьям их иеговым...
Alexey Evseev